Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Присоединяюсь к поздравлениям :)

Принесла обещанных фоток с отпуска) Копирую с дневника прям просто

14468013.jpg


14459821.jpg


14457773.jpg


14438317.jpg


14431149.jpg


14483372.jpg


14466988.jpg


14455724.jpg


И не художественное, но крайне памятное: первый заход Комарика в большую воду! :) Там очень удобный был спуск в воду, сначала пару метров глубоковато, а потом мель совсем. То есть собакену пришлось пару метров проплыть, а потом можно было гулять ногами. Вот то, что нужно, чтоб учиться плавать :) Хотя в таких волнах не сильно, конечно, поплавать нам удалось) Старшие собаки себя чувствовали отлично, а Комара, конечно, накрывало с ушами)

14474159.jpg
 
Меня ЯД пугает: только написала, что мне третья фотография нравится. Больше ни слова!
И вот уже вместо школы в Англии появилась реклами причалов. И фотка при ней почти как третья, только без Даши и собаки. :eek:
 
И вот уже вместо школы в Англии появилась реклами причалов. И фотка при ней почти как третья, только без Даши и собаки. :eek:
Уже совсем как-то таинственно...наверно на отпуск намекает;)
А у меня вместо школы в Англии предложил школу обычную, аж с первого до десятого класса:(
 
У, я вчера главную новость пропустила...
@Zheka Женя, с Днем рождения! Желаю счастья и исполнения всех желаний!:)
 
Отсюда.
Вопрос к знатокам лошадей. Средняя продолжительность жизни лошадей 20-25 лет. А сколько (естественно примерно) длилась служба рыцарского коня?
Ему ответила бывший конник
Вы берёте продолжительность жизни, в реальности же "рабочая жизнь" лошади, особенно спортивной в скачках — всего лишь 4-5 лет, конкуре, троебории ( то есть в конных дисциплинах, требующих от лошади большой физической отдачи) максимум 14, 15 лет, в выездке- немногим больше, до 18 лет, потому что там нет огромных физических нагрузок. Дальше — пенсия. Как правило, даже ранее указанных мной сроков. От рыцарской лошади требовалась немалая физическая сила ( попробуйте потаскать рыцаря в доспехах, да ещё и самому обвешаться "защитой".
lol.gif
) Логически : 7, 8, максимум 10 лет.
Елки-палки, что бы им такое ответить убедительное и разумное?
Импульсивное я уже ответила. Себя цитировать не буду:oops:.
 
Елки-палки, что бы им такое ответить убедительное и разумное?
Импульсивное я уже ответила. Себя цитировать не буду:oops:.
Не, ну про "рабочую" жизнь более-менее верно, вроде. Во всяком случае, если говорить про работу серьезного уровня. На 20-летних лошадях нечасто едут Гран При в любом виде.
@Hitman Но все-таки 19-летние на Кубке Мира - явно не большинство))
 
Не, ну про "рабочую" жизнь более-менее верно, вроде. Во всяком случае, если говорить про работу серьезного уровня. На 20-летних лошадях нечасто едут Гран При в любом виде.
@Hitman Но все-таки 19-летние на Кубке Мира - явно не большинство))
Нет, но на уровне гран-при не такая жуткая редкость. 14-15 лет в качестве максимума автор той цитаты слегка погорячился. Вообще это очень от содержания зависит. Мастера "сохраняют" прыжки, берегут лошадей.
 
Зато в троебории есть 16,17 летние;)
Есть, конечно. Но в разнице год-два мне как-то не удалось рассмотреть причину для серьезного спора;)
Я бы, наверное, обозначила возраст до 18. 16-летних, ввступающих по большим высотам, не так мало, чтобы считать их редким исключением. А вот после 18 - уже редко.
 
Сверху