Юг МО Постой в новой частной конюшне

ukka

Активист
Не актуально
 
Последнее редактирование:
Очень здорово!А на каникулы принимаете?...У меня рядом дача,с удовольствием взяла бы с собой лошадку в отпуск!Где конкретно вы находитесь(населённый пункт)?.Спасибо!
 
А как устроена вентиляция на конюшне и отапливается ли зимой?
 
Здравствуйте!
Ищу работу не далее 100 -150 км от Москвы (есть машина,добираться не проблема) ,желательно на Юге или Юго западе МО (рассмотрю все варианты)

Опыт работы с лошадьми 9 лет,основная специализация выездка,работала с тренером высокой квалификации .Беру в работу лошадей разного уровня, ставлю базу, боковые, подготавливаю к стартам, работаю в руках, не форсирую, работу строю исходя из данных и возможностей лошади, в основе стабилизирую лошадь,устраняю поведенческие проблемы, настраиваю лошадь на работу со всадником.
  • Есть диплом об образовании Тренера-Берейтора!
Стоимость моих услуг вас приятно удивит , звоните в любое удобное вам время 8 965 268 61 79 Анастасия


Так же тренирую частных владельцев,
Корректирую посадку, помогаю найти контакт с вашей лошадью. Работаю с детьми, начинающими и спортсменами-любителями, индивидуальный подход.
 

Вложения

  • 1Io8_ikVynw - копия.jpg
    1Io8_ikVynw - копия.jpg
    47,3 KB · Просмотры: 729
Отличное место! удобно добираться своим ходом. Сразу виден профессиональный подход к кормлению и содержанию.
 
Скоро кончится зима,приглашаем забронировать денник к сезону выпаса! Цена 10000 в месяц,повышение не планируется!
Можно подробнее про Вашу конюшню? Огорожена ли территория? Есть ли персонал, которому можно доверить погонять на корде, сделать ингаляцию, дать необходимые лекарства? У меня пожилая кобыла с ХОБЛ, ищу для нее постой в экологически чистом районе. Можно в личку или на почту [email protected]
 
Сверху