Предлагаю Юго-Восточное нап. МО, 51 км. Егорьевского ш. КК "Эскадрон"

Два свободных денника для адекватных, контактных, способных гулять в компании меренов.




 
Здравствуйте. В личку напишите свой контакт что бы вам позвонить. По поводу постоя, уточнить информацию и цены.
 
Приглашаем на постой адекватных меренов или кобыл.


Просторная отапливаемая конюшня, в собственности. Для владельцев отапливаемая раздевалка с комнатой отдыха, амуничник.
Для лошадей надёжные денники, размер 3Х4,

проход 3 метра.


Рабочие площадки освещены в тёмное время. Для работы плац 22х80, бочка открытая 18 метров и крытая бочка внутри конюшни.




Большие выгулы с подбором не конфликтных партнёров.


В осенне, весенне, зимний период сено в левадах. Выгул ограничен только световым днём.

Индивидуальный подход к кормлению. Постоянный контроль за состоянием лошадей.





Мы любим лошадок и заботимся о них
 
Предлагаем постой для адекватного мерена, который гуляет в компании спокойных меренов.


Если вы свободны только в выходные, на неделе мы будем поддерживать лошадь в тренинге.

 
Здравствуйте? Есть ли свободные денники в ближайшей перспективе на осень?
 
Пока есть один денник для мерена, один зарезервировали, но не оплачивали. Народ сейчас активно по конюшням ездит, смотрят постой. Жалуются на качество сена. Все спрашивают можем ли мы гарантировать, что у нас весной проблем с сеном не будет. И качество останется таким же, как сейчас. Не могу! И другие владельцы конюшен, которые сами его не заготавливают, не могут. И цену мы не знаем по которой нам его весной продавать будут. Гарантировать я могу только то, что делаю сама. А делаю я достаточно, что бы лошади ели нормальное сено, вовремя его доставляли со склада, что бы не было перебоев.
 
У нас широкий не захламлённый проход в конюшне 3 м.

В тёмное время, рабочие площадки освещены.
Хороший дренаж на плацу, плац поднят на 3 метра.
Хозяйка нашего любимого Кузеньки Людмила, ( Казак, мерен башкирской породы 2008 г.р.) сняла про него небольшой фильм. Как раз всё видно.
View: https://www.youtube.com/watch?v=Agy1CoJAXb4&feature=youtu.be&fbclid=IwAR2xNjjZX2Pq6wiyZ-GEC06AY3cAf_7hsDhg2qocJtWRAzBNOc3mvdQ_NjY
 
Пока есть один денник для мерена, один зарезервировали, но не оплачивали. Народ сейчас активно по конюшням ездит, смотрят постой. Жалуются на качество сена. Все спрашивают можем ли мы гарантировать, что у нас весной проблем с сеном не будет. И качество останется таким же, как сейчас. Не могу! И другие владельцы конюшен, которые сами его не заготавливают, не могут. И цену мы не знаем по которой нам его весной продавать будут. Гарантировать я могу только то, что делаю сама. А делаю я достаточно, что бы лошади ели нормальное сено, вовремя его доставляли со склада, что бы не было перебоев.

Спасибо! Ищу достаточно неспешно, но ищу. Очень у Вас хорошо, судя по фото и описанию! Буду отслеживать!
 
Время найдёте приезжайте. Всё надо видеть своими глазами. Мой телефон 8 915 25пять восемьдесят три пятьдесят. Никулина Марина.
 
Свободный денник для спокойного, не конфликтного мерена.

Для лошади способной гулять в компании.



 
Ждём в компанию не конфликтного мерена, способного гулять в течении всего дня в большой леваде с приятелями и не устраивать склок и драк.
 
Два свободных денника, для мерена или кобылы.






 
Последнее редактирование:
С 20 мая в Подмосковье начинается выпасной сезон. Приглашаем на летние каникулы спокойных меренов способных гулять и пастись в компании.
 

Вложения

  • 1203b7f5d3f2.jpg
    1203b7f5d3f2.jpg
    61,1 KB · Просмотры: 76
  • 45678a52ffed.jpg
    45678a52ffed.jpg
    78,8 KB · Просмотры: 82
Сверху