Качества вашей лошади отличающие ее от других.

semiramida

Новичок
У каждой лошади есть свои какие-то неповторимые качества! Не важно какого плана- характера или внешности, истории происхождения...Какие качества вы цените в своей лошади? Чем именно ваша лошадь отлична от других???!(желательно фото) :D

Homak

Новичок
:lol: :lol: :lol:
album_pic.php
album_pic.php

Мария

Moderator
оох :) какая милая темка :)
Каждый лошадь, конечно, индивидуален :)
Мой - очень честный, абсолютно спокойный, его невозможно вывести из себя. Он - танк. Он спокойней сотни дохлых удавов :) Над ним можно проводить любые эксперименты. Ни что не выводит Дарла из равновесия :)
В нем я уверенна всегда и везде. Ни одной лошади я не могу так доверять.
Он умник, хитрюга, но абсолютно безвреден. Ни разу не был замечен за попыткой подгадить всаднику...
И все это несмотря на то, что Дарлику только недавно исполнилось 3 года :lol:
Он любит прыгать, легко всему учится.
Я вообще не понимаю, как у меня вырос такой классный зверь :roll:

На этой фотке, он с моей подругой (когда мы устроили игровую "свадьбу" и вечеринку в день святого Валентина). Весь такой забавный, как обычно терпит наши шуточки

26.jpg

Lary

Активист
Подтверждаю слова Мари, Дарлик - умница лошадка! :)

ПыСы. Маш, а давно это он у тебя улыбаться стал на аватарке?? :shock: Про мигание-то я знала, а то, что улыбается - нет. Прикольно! :)

Yennefer

Опытный
Мы уникальные :wink: Конечно, мы уникальные :wink:
Марья - косячная кобыла, глава табуна в 18 голов :wink: Удивительное зрелище наблюдать, как неказистая с виду бурая тяжеловозка с видом некоронованной королевы проходит через строй лошадей, и все уступают ей дорогу, а потом уводит их туда, где, по ее разумению, следует пастись. Поэтому любое проявление ее доверия воспринимается как подарок: это ж надо, Марья сунула голову под мышку, Марья позволила протереть мордочку, Марья оглянулась, когда ее позвали. Бесполезно заставлять, можно только договариваться. И при этом - она удивительно бережна к детям, к слабому всаднику...
47.jpg

Сынок наш, Макинтош, в просторечии Кеша, уникален в первую очередь очень красивой мастью - сейчас он у нас голубая норка, правда, очень грязная голубая норка. Надеюсь, что таким и останется, постепенно светлея. Безумно мне дорог. потому что никто уже и не надеялся, что он выживет. Очень любопытный, общительный и, в отличие от мамки, крайне доверчивый. Маленький забавный мустанг...
28.jpg

Санечка

Опытный
Мой - интеллигент, но псих. Истерик, каких мало. может испугаться ветерка - токльо ему жавно никто не верит. Есть, конечно, что-то, чего он реально боится, а остальное - игры. Большой на всю голову и все ноги. Людям доверяет выборочно - уж больно жизнь потрепала. Мне позволяет практически все. от сидения под пузом, до катания без всего. В данный момент учится выездке - основам. не хочет, но надо! носится сломя голову в поле (так, что тренер мой за гривку прихватывается), кушает и играется.
вот он
03250017.JPG

Kat (kashaz)

Новичок
Прожорливый :p Говорят что Дик ест траву так смачно, что хочется встать рядом и самому тоже жрать траву :lol: :lol: :lol: Честный: прыгает всё что видит. Уравновешенный и надёжный (в манеже :wink: ): аккуратно катает инвалидов. Очень любопытный: обязательно должен посмотреть что происходит вокруг, да и здесь лезет носом в камеру 8) Опять же вдруг у фотографа яблочко завалялось :wink:
album_pic.php

... и жутко симпатишный :p

Эльба

Моя лошадь – мудрая, добрая, умеющая жалеть, по профессии и по призванию нянька (новичковый прокат, иппотерапия).
Сейчас на пенсии в деревне. Старая ведьма
izbushka.gif
.
album_pic.php

album_pic.php
album_pic.php

P.S. Фотография, где на ней двое детей - из архива Оздоровительного конного центра "Солнечный Остров".

Ночка

Новичок
Жуткая фанатка еды. Если её выпустить на участок, скосит всё подчистую, никакой газонокосилки не надо. При этом овёс ест медленно, со вкусом, смакует и жмурится от удовольствия.
Довольно строгая. По отношению и к лошадям, и к людям. Лошадей воспитывает с помощью козлов, кованных копыт и злобных крыс, за которыми следуют зубки. Людей - отказыванием в рыси, галопе и более-менее сносном шаге. Под новичком откажется пойти в тень - страшная! Не дай Бог свернуть куда-нибудь, т.к. тогда мы умеем ходить только как негнущаяся прямая лошадь :lol:
Самая характерная черта - в случае крайнего испуга или возмущения любит сесть на попу, неважно, сидит на ней кто-нибудь или нет :lol:
А в леваде постоянно мотает башкой - себя подзадоривает, тоже милая привычка :)

Вот она, прохиндейка моя любимая :)

album_pic.php
album_pic.php

album_pic.php

Ордо

Новичок
Народ, ну подскажите мне бестолковой, как вывесить фотки, плиз :)

Fedya28

Новичок
Рундук был потрясающей личностью, он умел дружить, умел найти общий язык со всеми, но не давал спуску нахалам, был исключительно добрым к людям, отважным и очень надежным.

РУНДУК

Пока Лыс не болела, она была ужасно жизнерадостной лошадкой, живчиком :)
4rys3.jpg

veselo.jpg

надежной на земле и под седлом лошадью, позволявшей мне разные сумасшедшие вещи:
4Lys60.jpg

pod_puzom.jpg

2nomer.jpg

PIC_0059.jpg

PIC_0053.jpg

PIC_0011.jpg

И еще скакать карьерищем на недоуздке... только эти фотки у меня не выложены.

А во время болезни...
PIC_0084.jpg

:)

Fedya28

Новичок
А это хитрющий Облик. Он второй Гудини или Дэвид Коперфильд. Для него ничего нес тоит открыть любой запор или развязать любой узелок :)

ОБЛИК

zigmaz

Новичок
Ой правда подскажите как фотки вставить,а то тоже хочется написать с фотками :D

Мармурка

Новичок
Ну,что я могу сказать про свою зверю :roll: Толстая,высокая и наглая(избаловала до предела) :lol: Гнедая
album_pic.php

Очень любит покушать(а какая лошадь не любит :cute: )Очень ласковая,знает свою маму(то бишь меня :) )Встречает оглушительным хрюканьем,быстро учится и все запоминает :lol: Для меня (как в принципе и для других счастливых владельцев Домашней Обаяшки)она самая лучшая,самая красивая :lol: Воть собственно и все.
Еще фоточки:
album_pic.php
Носится в леваде.
album_pic.php

Даже в ножку бежим :wink:
album_pic.php

без коментариев
album_pic.php

Маньке 4 года.
album_pic.php

Наши первые старты.
album_pic.php

после стартов :)

semiramida

Новичок
Ну моя красавица ничем таким особым не отличается от других внешне, но зато характер у нее самый вредный в конюшне!
DSCN1258.JPG

Она своенравная, стервозная и вредная! С самого начала никак не могла найти с ней общий язык, но потом мы подружились!
DSCN1378.JPG

На всех она крысится, по натуре истинный лидер. Но раз она моя, значит я ее люблю такой какая она есть! Гдето внутри она просто хорошая лошадь!!!
DSCN1255.JPG

DSCN1399.JPG

DSCN1260.JPG

Машан

Новичок
К сожалению не могу фото прислать,но люблю её за... долго перечислять,просто она для меня самая лучшая,самая красивая и ласковая!!!
:sun:

Сверху