Как далеко может завести желание стать ЧВ?

kot написал(а):
Вас обманули, извинились за обман, как мило, но ситуация осталась прежней. То что вы писали про компромис, так он действительно какой-то однобокий - смирись и будет тебе щастье. Внимание - бальзам на вашу душу :D - возвращаем ситуацию до вранья и начинаем с начала. Коня возвращаем и договариваемся когда его купим снова в личное пользование. :lol:
kot! Браво! Если это мое цитирование не перекосило вашу мысль, то мысленно снимаю жоккейку! РЕСПЕКТ!!! (Почему мысленно? да потому как не ношу я ее. В наличи есть, но носит ребенка, а я не надеваю :oops:)
 
kot написал(а):
Со временем найдете себе нормальную девушку, которую будет в жизни интересовать только бижутерия и шмотки и никаких лошадиный болезней на радость вашей аллергии. :lol:

Зравая мысль тут конечно же есть. Если девушка не хочет принимать во внимание желания мужа, то тут есть над чем подумать. Но мне кажется, что если бы Dida хотел сделать так, то он и не спросил бы нашего совета. 5 лет просто так с человеком, который тебе не подходит, не проживешь по доброй воле, согласитесь. И мне, если честно, совсем не хотелось бы, чтоб из-за какой-то (кидайте помидоры!) лошади распалась семья...

ПыСы: А разве лучше, когда у твоя девушка, как и все другие, интересуется только шмотками и бижутерией? Разве это нормально? По-моему, это уже стереотип вроде глупой блондинки, а следовать стереотипам уже не модно.. Да и жить с такой скучно, если у нее на уме шмотки одни...
 
юки написал(а):
ПыСы: А разве лучше, когда твоя девушка, как и все другие, интересуется только шмотками и бижутерией? Разве это нормально? По-моему, это уже стереотип вроде глупой блондинки, а следовать стереотипам уже не модно.. Да и жить с такой скучно, если у нее на уме шмотки одни...
А в этом-то и была злая ирония :D
Лиска, спасибо :D
 
юки написал(а):
ПыСы: А разве лучше, когда у твоя девушка, как и все другие, интересуется только шмотками и бижутерией? Разве это нормально? По-моему, это уже стереотип вроде глупой блондинки, а следовать стереотипам уже не модно.. Да и жить с такой скучно, если у нее на уме шмотки одни...
Да уж... мне тоже кажется, что не должно быть пределу совершенства, сорри за банальность. Но человек должен развиваться, расти. Иначе, друг для друга можно стать зачитанной до дыр книгой.
Вы только ради Бога не подумайте, что для меня лошадь - некий повод, чтобы "вырости" в глазах мужа. Нет, просто для него я открылась с другой стороны. Сперва, возможно, несколько "виртуально", т.к. почти год он только слышал от меня о лошадях и только неделю назад увидел меня с ними воотчую.
Поскольку раньше не наблюдал он меня за такой работой (ну, принести сена, почитсть-помыть лошадь, раскрючковать копытки, приволочь мешок травки, при этом, как вы понимаете, видок у меня явно не как у супер-модели), я поинтересовалась, не раздражаю ли я его в таком ну... несколько деревенском виде. Он посмотрел на меня и сказал: "Ты разная. Это одна из твоих граней. Я люблю тебя всю, а не по частям: тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали!"
 
Сверху