Как найти нужное сообщение в конкретной теме?

Например, я хочу узнать, когда будет день рождения у Имярек. Для этого я должна просмотреть всю многостраничную тему «Дни рождения…»? Если я буду искать все сообщения автора Имярек во Флейме, их опять-таки получится слишком много. Или, например, в теме «Посмотрим друг на друга» я хочу посмотреть на кого-то конкретного. Если он там есть (?). А там каждая страница грузится долго-долго. Или в какой-нибудь другой длинной теме я хочу найти сообщение, в котором упоминается что-то определенное. Есть способы решить эту проблему? Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает.
 
Более конкретизировать обычный поиск. Указать автора темы, название темы, указать "Искать только в текстах сообщений", и выводит результаты в виде сообщений. :)
 
Не совсем поняла :oops: . Если я в первой строке поиска укажу название темы и поставлю «искать только в текстах сообщений», то разве поиск не будет искать сообщения, где эти слова есть именно в тексте? А в тексте сообщений их вполне может и не быть. И при чем тут автор темы? Я непонятно сформулировала вопрос :oops: ? Ну вот что, например, ты сделаешь, чтобы узнать, когда у меня день рождения?
 
а.. я просто не подумал, что не все указывают свой ник в сообщении, когда пишут свой ДР.. =) Ну конкретного поиска сообщения нет...


Я чтобы узнать твой день рождения спрошу у Крюка :lol: .
Она все знает :)
 
Сверху