Как научить рысака скакать резвой рысью верхом?

Вот выяснили, что ТС выдвинул гипотезу о том, что вожак табуна (то бишь косячный жеребец) - это самый быстрый и сильный конь. А также самый умный и непокорный. Логика, конечно, прослеживается. Лошади сами между собой выбрали, кто среди них самый крутой 😆
Остаётся заглянуть в статистику: так ли это на самом деле. Все ли лучшие и быстрые кони были косячными жеребцами? :)
 
Ближе и актуальнее Ксенофонта-то у меня советчиков нет... как и лучше ивановского слабенького проката (но это вообще святое)))
Сударь, Вы мне предлагаете заново мой первый курс института пройти, что ли?🤣
Есть счетчики и пораньше... Обычный прокат, не лучше и не хуже многих московских. Но конюшни содержат не только прокатчики, так то, вообще то (ха-ха-ха)... Это где на первом курсе Ксенофонта изучают? Ну ка скажите ка? Сейчас я вас разоблачать буду, шутка-разоблачать не буду но все поняли (ха-ха-ха)... 😆
 
Вот выяснили, что ТС выдвинул гипотезу о том, что вожак табуна (то бишь косячный жеребец) - это самый быстрый и сильный конь. А также самый умный и непокорный. Логика, конечно, прослеживается. Лошади сами между собой выбрали, кто среди них самый крутой 😆
Остаётся заглянуть в статистику: так ли это на самом деле. Все ли лучшие и быстрые кони были косячными жеребцами? :)
Всё уже давно проверено и перепроверено, написать десертацию не получится 🤣
 
Лошади сами между собой выбрали, кто среди них самый крутой
Вот только при проведении выборов в списке пунктов голосования отсутствовал "возить на себе всякую дребедень и соответствовать её пожеланиям и причудам"😉
Да и косячных жеребцов на всех желающих вскорячиться сверху не напасешься)
 
Сергей, я понимаю, что вы хотите оставить за собой последнее слово... это относится к разряду - детство в попе... на этом форуме присутствуют люди, в основном - старше вас на несколько лет, которые уже не один год с конями, имеют своих лошадей, а порой и мини табунчик, вы бы лучше не пальцы гнули, а прислушивались и приглядывались - много ценного наберетесь, а вы настраиваете старожилов против себя
 
Сергей, я понимаю, что вы хотите оставить за собой последнее слово... это относится к разряду - детство в попе... на этом форуме присутствуют люди, в основном - старше вас на несколько лет, которые уже не один год с конями, имеют своих лошадей, а порой и мини табунчик, вы бы лучше не пальцы гнули, а прислушивались и приглядывались - много ценного наберетесь, а вы настраиваете старожилов против себя
Вы не правы, мне это безразлично. Кроме того я не гну пальцы. Мы давно выяснили в этой теме все что мне было интересно и выяснил я это с помощью участников форума, я задавал вопросы и мне все объяснили, далее мы просто трепемся. Я никогда не старался специально кому то понравиться (девушкам разве что в молодости 😆) и не собираюсь начинать этого делать.
 
вот и ваши пальчики вылезли... вы даже не разбираетесь - в каком обществе вы учились, и не имеете никакого желания в этом разобраться... улица Колотиво, а кск называлось по другому... снимите корону с головы. проще будет жить
 
@SergeyIvanovo Жаль, но Вы, видимо, не имеете никакого представления о спортшколе, где якобы учились. Что наводит на мысль о максимум паре занятий в платном прокате при этой школе. Да, в 90-е бюджетные организации выживали как могли.
 
ой, Катерина, ну и х... с ним... оставим мужику надежду о его крутизне, у него в жизни - главное яйца, нуууу... че могу сказать? самоутверждение за счет яиц жеребца - ... думаю, что диагноз... так что - свят. свят, свят...
 
Сверху