Как уговорить начальство?

Lylu

Новичок
Всем привет.
К меня вот какая проблема:
На конюшне, где я занимаюсь стоит не очень молодой мерин. Его выкупили несколько лет назад из проката. Хозяин оплачивает его постой, берейтора, все что нужно. Только почти никогда к нему не приезжает. Масимум раз в месяц. :? Коняшка выездковый, любительские езды хорошо бегает, гибкий, мягкий. Проблем со здоровьем практически нет, только вот покашливает иногда.
Когда мой тренер спросил начальство про возможность аренды этогй лошади, ему сказали, что типа вдруг хозяин согласиться, а потом скажет, что вот зачем мне эта лошадь, пусть девочка его и арендует, и лошадь оставит на конюшю.... :molotok:
лично мне кажется, что это както не очень логично... :eek: :eek:
У кого-нибудь есть идеи, как уговорить начальство??
:pray: заранее огромное спасибо.
 
А что вы хотите услышать?
Про то что несправедливо что взрослый занятой и работающий человек приезжает раз в месяц? Он содержит лошадь в "достатке".

Лично я бы никому не дала в аренду своего коня.
В вашем рассказе - лошадь не застаивается. Его и так работают за деньги.
А про аренду, вам к размышлению, такой вопрос:
у меня частная лошадь за кучу денег, ты взяла у меня ее в аренду, при работе на ней лошадь разорвыала связку - как ты будешь со мной разбираться???? Или ты его за эту "кучу денег " и выкупишь?

В аренду нужно брать лошадь хороших друзей, но при этом помнить - что не всегда дружба и деньги - совместимые понятия.
 
Может попробовать сразу поговорить с хозяином?

Правда мне тоже затея кажется немного странной. Ничего против аренды я не имею, но когда тебе эту аренду предлагают. А самой искать способы арендовать лошадь... :? Но все равно удачи!
 
Сверху