Какие экзотические клички лошадей вы слышали?

Хм, тут задумалась не яявляетсяя ли экзотической такая кличка - Копчик.
Ну да, подумааешь. Милый мерин, я на нем ездила в Сочи, в Кентавре
 
Мезолит :
0000P3l.jpg
 
Какой красавец! (c)
(Кстати, мож кто не знает, слово "рахмат" на тюркских языках значит "спасибо")
 
Я тоже встречала смешные клички :
-Мальвина, онаже Чебурашка (Чубарая кобыла).
-Цыган
-Фунтик (пони)
Так же есть у нас Апрель и Май :eek:
Есть кобыла Апатия, звучит, но смысл пугает :?
 
Почитала, оборжалась!!! Из книги Стивена Кинга - кличка коня Банный Лист. Наверное к попе хорошо прилипает :D
 
А как же Битцевский Эмбриолог, еще Бесподобный мне нравится.

-Рапсодия
-Первенец
-Пауза
-Автограф
-Состав
 
супер кобылы...... Дивизия, Голгофа, Гюрза, Березка, и на бис - Манька Облигация.
Еще....Каток (владимирец), Гинесс.
 
Господа из Тимирязевки, а как же забыли Рака, который нынче Рамблер.ру???
-Барышня с Раком, покиньте предманежник! :)
В Старожилах видела своими глазами жеребца с кличкой Хром
Там же, от Ненаглядного, которым крыли всй что движется, а клички на "Н" иссякли вместе с фантазией работников завода - Некроз, Наркоз и Незнайка.
От Аютдага Акваланг тоже неплохо. :D
 
Ученик написал(а):
О, какая кобыль! Мой жереб чуть шею не свернул и связки не порвал (голосовые), когда пытался ее внимание к себе привлечь :lol: Пока они разминались, его мысли были поглощены ею... Питает он особые нежные чувства к блондинкам :D

А вот про клички - Кетчуп, так зовут одну кусачую и пинающуюся гадость, с которым не мог справиться хозяин, и которого посему и отдал нам для обучения уму-разуму... Милый вообще коник теперь :lol:

А еще Пропасть, Бинт (огромный вороной орловец), Зайка (так и зовут), Ажурная. Все, что сразу вспомнилось :)
 
Слышала как-то про кобылу по имени Дискета.
А сама я езжу на коне по кличке Аргудан, если кто знает, расскажите мне, что это значит?
 
А у нас была кобыла Варежка - очень изящная лошадка, большая скромница :)
 
Рея, Железобетон точно в Тимирязевке был :wink:
А Рубаб...Мда, не повезло, хотя конь милый :lol:

Из встречавшихся: Чабан, Гюрза (вороная рысачка, правда характер угадали :) ) и Киндер Сюрприз (не знали, от кого он ))).
Несколько лет назад отговорили назвать новорожденную кобылку Путаной...Назвали Прозой.
 
Змей Горыныч
Козлик
Рул
Черномор (между прочим, светло-серый жеребец)
Сахарина (вороная кобыла)
 
Хе, народ, ничего вы не понимаете :lol: Самая экзотическая кличка у нашей кобылы. Машка. А экзотическая она тем, что она и в паспорте Машка. Сокращенно Марья :wink:
А если серьезно, то:
- Канава. Самое подходящее имя для точеной арабской кобылы, не находите? У нее еще была сестрица Калуга.
- Афелий. Судя по всему, конь не умел правильно писать и переименовал себя в Офелия. Что подтвердил попыткой утопления в нашем озере с отягощающими обстоятельствами. Был спешно переименован в Африка.
- Хохолок. Чудное имя для пони, правда? Так у нас зовут огромнейшего торийца...
 
Сверху