Какие экзотические клички лошадей вы слышали?

Ingrid написал(а):
У нас на ипподроме выступал конь по кличке Карбонат. :( Хорошо хоть не Сервилат. :p
это еще что а как вам

I've got a bad liver - перевод у меня плохая печень

еще была кличка Пурген. Неверное непедаваемые очучения...
Гы-Гы-Гы....
 
Марихуана
Чита, Гита, Зита-все в одном табуне, довольно забавно:)))
Дуб-ну, если честно, то дуб дубом)))
 
из географии (на старой базе у нас стояли):
казбек
тибет
бавария
бомбей
бродвей
техас
флорида
сидней (племенное) или свежий ветер (паспорт) - на соревнованиях вообще пишут "Свежий Ветер из Сиднея " (выездка) :lol:

оксид
метла (на метле... :D )
абсурд (вроде переименовали на Адомант или Абадей)
змейка (теперь заманчивая)
бабуин (фриз :p )

валямбо (теперь у монтьевой) - у нас ЭТО вообще ругательство "валямба ты такая"
 
Бедовый, Интим, Жучка, Жужа, Хаккина. Ну это просто издевательство над животными! Вот! Ещё Токио!
 
Ой, бесит меня эта тема, прямо читаю эти дебильные клички и расстраиваюсь... :roll:
 
У нас есть крайне вредный понь по имени Стружка (Тручоло). Можете себе представить, сколько возникает комичных ситуаций. "Никто не видел маленький белый недоуздок?" - "Видели, он там где Стружка." Долго ищу недозуздок в окрестностях денника Стружки, пока мне не объясняют, что имелся в виду амбар, в которм хранится стружка для подстилки. Или: "Как же мне надоела эта Стружка, сплошная головная боль!" - "Что за ерунда! Конечно, от стружки трудней избавиться чем от соломы, но зато она намного дешевле." Разумеется, подобные ситуации возникают только у меня, так как такую мелочь, как наличие определенного артикля, превращающего имя собственное в имя нарицательное, я в расчет не беру :wink:.
 
АнюткинС, здесь вроде тема экзотических кличек, а не то, что Вас бесит или Вы ненавидите :?

Не знаю, назвали в результате так кобылу или нет, но у моих друзей на конюшне жеребу хотели назвать Фейхуей :) По крайней мере такой вариант был выдвинут. 8)
 
Кожух %) Коник очень милый, но никак не могу выдумать, как его звать уменьшительно-ласкательно)
 
OlgaN, ну это так, слухи все-таки..Но по ним именно Фейхуей :D Надо уточнить, назвали или нет.
 
я слышала на соревнованиях одного жеребца завали Ханыт (что это такое понятия не имею:? )
 
Лезгинка (очаровательная поня, все зовут Канитель)
Тинабилити (возможность Тины, ну и пала месяце на третьем жизни, спасибо хозяюшке :x )
Тактика
Траектория
Ленточка (тоже пони)
Балалайка
у нас на конюшне:
Майор (все грозятся разжаловать до лейтинанта)
Монгол (дончак рыжий)
Боксер (ЧК однако)
Нарцисс (белый мерин, тяжеляк с ОГРОМНЫМ желанием уничтожить все человечество)
Нарзан
Колизей
И мы как-то чуть не купили кобылу по кличке Мурзик (как трогательно :roll: )
 
Хм.....например:
For Pleasure
Denasters Way of Life
Submarina
Girlanda
Pianissima
Sas-kent
Rubin
Latania Z
Giftet Boy
Bad boy
 
В КСК, куда я иногда прихожу, стоит кобыла по кличке Оренбургская Казачка :) Но она для удобства называется или Маней, или Козой :lol:
 
Сверху