Какие есть конюшне на Лосином Острове

Сокольники тоже очень даже подойдут! А не подскажите где можно взять лошадь в аренду в вышеперечисленных местах?
 
будьте добры подскажите конюшни недалеко от Королева\Мытищ, только если возможно с расценками на часовое занятие\абонемент и насколько хорошо могут научить грамотно сидеть в седле почти чайника...
если есть ссылки на сайты, то будет вообще здорово, а то я что-то ничего толком найти не могу(((
заранее спасибо за любую инфу
 
Лесничество Мытищи. В будни занятие 500 руб, в выходные - 750 час.
С 9 утра до 9 вечера. Обед с 13 до 15.
Только и делаю, чтос 86-го года "чайников" в седло сажаю :lol: Ну а как уж, пусть сами скажут. Тут их немало на форуме тусуется :wink:
Предупреждаю: занимаюсь выращиванием не спортсменов, а конников. Прежде всего нормальное отношение к лошади и знания о содержании и психологии, а уж прыгать и выезжать лошадей пусть другие учат 8) Это не мой профиль.
Попасть в лесничество можно мимо питомника декоративного цветоводства на Пионерской, либо пройти за ЦУПом, либо через Ярославку, Водопроводная аллея. По темноте развозим до остановок общественного транспорта.
 
Да, есть абонемент. 5 занятий в будни до 17 час. в течение месяца 4 250 руб. Советую заниматься 2 раза в неделю. Время выбирается постоянное. Занятия практически индивидуальные. Групп нет.
 
tan, спасибо большое за информацию, буду переваривать. где ваша конюшня расположена знаю, меня там впервые на лошадь посадили, но дело было ооооч давно :oops:
добираться только не оч удобно получается(
надо думать, как и что, но учиться хочется...

офф: а кто сейчас у вас из лошадок стоит?

и как с вами связываться если что?
 
Добираться удобно на велике :) Стоянка для великов у нас есть, да и велосипедистов в парке полно.
По поводу лошадок и телефона - заходите в любое время, увидите лошадей и возьмёте визитку с телефоном :D
 
Девочки, а кто знает, какие конюшни в Сокольниках сейчас функционируют,
очень хочется после работы в лес к лошадям, сама работаю в Сокольниках, в выставочном комплексе + я с машиной.
В часности интересно Беловодье, Лосиный Остров и Конный двор Яуза, в последней я была лет этак 8 назад, чесно говоря тогда не очень понравилось, но думаю за 8 лет, что-нибудь наверняка изменилась, хотя лошадки там хорошие были, помню серую Марту, вороную Прихоть.

Можно хотя бы телефоны ,сама позвоню и все узнаю, специализация не нужна просто прокат, может кто еще что посоветует.
 
Беловодья больше нет, Мария переехала.
Яуза как была так и осталась тютелька-в-тютельку.
 
tan,и как там прилично сейчас? и цена вопроса? И если есть,какие-то контакты... спасибо!
 
Соловьиная Роща еще достраивает конюшню под постой,говорят есть подъезд на машине круглый год и примерная цена 15тыс...
 
Сверху