Какой КСК выбрать, кто поможет?

нэт

Новичок
:?: Товарищи Москвичи вопрос к Вам! Может кто-нибудь поможет подобрать для нас КСК где можно встать на простой со своими лошадьми, заниматься с приличным тренером, "натаскать" лошадок хотябы до уровня второго разряда и желательно сдать на разряд. Кто знает где такое возможно? Буду благодарна любой помощи! Спасибо! Если возможно с телефонами, что бы непосредственно потом можно было связаться. Наличие крытого монежа обязательно, т.к. планируется мероприятие на январь-март!
Можно на ema-el: alstrogself @ yandex.ru
 
если я не ошибаюсь на вторые, первые и третьи разряды натаскивают не лошадей, а людей
 
Какой КСК выбрать? Кто поможет?

:( Хотелось бы ответ по теме. Может я чего-то непонимаю, но я еще не видела лошади которая вдруг сама по себе взяла и запрыгала, да еще на первый разряд сразу. Просто очень хочется получить грамотные коментарии по напрыгиванию лошадей, сами-то вроде не совсем новички, лет 10 назад сдавала на разряд, немного представляю , что это такое. Очень большая просьба отвечать по теме!
Несправедливые коментарии сбиваит пейс!
 
Могу присоветовать Отраду, в которой сейчас сами живем. И манеж там есть и тренер и конюшня хорошая. Но есть три "но". На конюшне может не быть мест, с тренером еще нужно договориться - он с конкуристами не особо охотно занимается и место довольно дорогое - сейчам аренда, имхо, 500$.
 
:p Спасибо огромное! Пока собираем информацию. А возможно узнать телефоны и как туда проехать?
 
нэт написал(а):
:p Спасибо огромное! Пока собираем информацию. А возможно узнать телефоны и как туда проехать?

Телефонов не знаю. Ехать из Москвы по Пятницкому шоссе. Километра через 3-4 после выезда из Митино поворот налево. Это второй поворот налево после Митино. Первый поворот будет на сан. "Отрадное" и Росинку. Метров за 300 до нужного поворота под знаком висит ядовито-лимонный указатель "Отрада" и стрелка налево. Дальше прямо метров 400. Там дорога будет уходить налево, а вам надо прямо в голубые ворота. Через 20м после въезда в ворота и дорога повернет направо. Там 100м. прямо до черных ворот и вы на месте.
 
Советую от всего сердца!!!! :D КСК ЦСКА :lol:
Там и манеж есть, и коллектив там отличный, но там дороговато :roll:
А если финансовых проблем нет-то ставь лошадок туда, не пожалеешь!!! :wink:
 
Могу посоветовать кск битцу-вот где натаскают не только на III-II но и на кмс! Для частников оченьхорошие условия: Крытыйманеж, предманежник, строится третий манеж, все крытые,отапливамые, много открытых,больших полей (9), лес, стипль-чезный круг.Аренда денника дорого, но того стоит!( где-то около 450-500$, точнее не могу сказать). Тел. 318-57-44-это прокат, но там скажут, куда звонить насчет аренды. Адрес: Балаклавский проспект, владение 33. метро Чертановская (5-10мин), метро Калужская( 30-40мин)
 
Сверху