Какой породы лошадь?

вот про этого пятилетку кто что скажет ? кто кого видит ? Родители неизвестны, рост 158вх
K38eG322ots.jpg
RSCN1259.JPG
vlYYia8jDF0.jpg
 
А бащкиры серые бывают? И рост у них вроде поменьше, не выше 145 у жеребцов .
 
Последнее редактирование:
Серые точно бывают. А рост у лошадей не лимитирован на самом деле. Это ж не собаки, где полсантиметра и вылетаешь из разведения. У лошади рост во многом от кормежки матки и далее жеребенка в молодости зависит. Если бы никто никогда не перерастал средних размеров, то мы бы сейчас на пони 135 см в холке все ездили бы.
Вятки вон, 145 по описаниям, а сейчас на хороших кормах уже 160 встречаются. А терцы, те просто подросли. Кормили-то их всегда хорошо.
Нет, может, там еще кто есть. Но фенотип очень уж башкирский.
 
Пока никакой . Высокий, внимательно куда то смотрящий . Что можно сказать по анфазу лошади ?
 
Послушаю , может ещё кто что то скажет
Башкир мне тоже видеться и сильно:oops:, но не чистый, кто то там еще есть по любому, может орловский рысак и еще кто то :rolleyes:.
Серые башкиры есть. но очень редки, как и вороные. А вот рост конечно не башкирский выше 150 они редко вырастают, я не встречала лично пока таких)) И шея хоть и коротка, но не так могуча, как у башкира)), более стройная.
Вопрос чисто теоретический, какой породы полуторник?
Ганновер с русским рысаком:rolleyes:
 
А когда будет какой? Когда мы получим документы ВНИИК? Так я то и так знаю, а Вы???
Ну если вы фото разместили ,чтоб похвастаться ,то поздравляю-вы похвастались.Если в полтора года такой рост,будьте внимательнее к суставам.А что касаемо породы "русская спортивная" ВНИИК сейчас сплошь и рядом пишет.Мне тоже хотели так написать при двух чистопородных родителях )))
 
S1020008.JPG
А когда будет какой? Когда мы получим документы ВНИИК? Так я то и так знаю, а Вы???
А я пока хотела бы в профиль посмотреть. Красивый , статный парень который ещё растёт . Но вот если б я своего показала вот таком же ракурсе вряд ли в нём башкира увидели (я так думаю )
 
Ну если вы фото разместили ,чтоб похвастаться ,то поздравляю-вы похвастались.Если в полтора года такой рост,будьте внимательнее к суставам.А что касаемо породы "русская спортивная" ВНИИК сейчас сплошь и рядом пишет.Мне тоже хотели так написать при двух чистопородных родителях )))
Просто так и думала, что признают как дворняжку(((( Почему то на форумах так принято. Но это чистопородный орловский рысак с полной родословной, рожденный от наших орловских рысаков с полной родословной ВНИИК, на жеребенка естественно тоже документы оформлены.
Вот еще фото "дворняжки" от тех же родителей тоже с документами.
 
Русская спортивная -не дворняжка,а помесь двух разных пород обычно.Ну а если совсем "дворянин",то это уже пишут русская полукровная))),вот так и появляются новые породы.
 
Русская спортивная -не дворняжка,а помесь двух разных пород обычно.Ну а если совсем "дворянин",то это уже пишут русская полукровная))),вот так и появляются новые породы.
Да ладно! Не видела, чтобы писали "русская полукровная" пишут "полукровная спортивная лошадь", это дворняжка? Причем паспорта на них выдает ВНИИК белого цвета с названием "паспорт племенной спортивной лошади". Ради интереса - кто угадает породу?
YBUFzKZRBIg.jpg
 
Решила и я выставить своего на "опознание",как думаете,кто?
zP59PU4iCVE.jpg
 
Да сто пудов лошадь!)).....хотя по характеру,чистой воды осел) Это я так коряво про породу спросила;)
 
Так порода, как у того полуторника предыдущего. В смысле, лошадь. Порода не определяется в движении и анфас. Ну, разве что в игровом стиле.
 
Сверху