Какой породы лошадь?

Вы лучше вот такое фото поставьте.
93v5k2YJq2E.jpg
 
амуницию парень сам шил. местный. взгляд да. очень адекватный коняка. Не в каждрм человеческом взгляде увидишь столько осознанности происходящего.
 
без амуниции коня целиком бы увидеть. На орловца похож. Но кто на самом деле? Какие-то легенды есть?
 
легенд нету. мы на границе с Башкирией находимся. кто то расплатился с совхозом двухлеткой на мясо. он был трехногим. на некоторых фото видно левое кажется переднее колено. этот парень выходил его и из гадкого утенка появился прекрасный конь.
еще могу сказать что был у нас его сынок. с 4 месяцев малыш имел свойство красиво высоко загнув шею выйти на середину дороги и чесать высокой четкой рысью быстрей чем мать галопом. это наводило всегда на мысли что отец, фото выше, рысачиных кровей, которые не плохо передал по наследству.
 
Это не чистопородный орловец, в лучшем случае помесь наполовину. Не самая удачная, извините.
 
Удачная помесь. Крупная, широкая лошадь, упитанная. Если гриву облагородить, то и не колхоз, а, прям, как гунтер.
 

Вложения

  • гунтер.jpg
    гунтер.jpg
    183,3 KB · Просмотры: 936
Для попокатания все помеси хороши, конечно. Но орловец тут перекрыт какой-то деревенской лошадью.
 
А я считаю, что если это и помесь, то очень неплохая. Красивая длинная шея (кстати типичная для орловца), длинная прямая спина, круп не спущен. Из недостатков: конь жирный и коротковаты ноги, да и фото неудачные совсем.
 
не знаю про жир. да и не должно быть так то. но ребра не торчат. он работает на двух работах, пасет коров и силос развозит. много. тяжелый, силос. он после работы даже кобылу не хочет. фоты да. он в живую лучше намного.
 
Сверху