КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

ДА он никуда не поддерживает, если в тепло, не любит он жару. :(
Ого! Клио вернулась? Как? Или вы знакомым продавали?

Как можно не любить жару;) ?
Реношку я сестре отдавала, а она теперь новую машину купила. Продавать малышку жалко, ей хоть и 14 лет, но пробег всего ничего и состояние отличное. Налог за нее 700 руб, так что пусть будет))
___________________________________________________

По Кемерово.
По сети ходит такой пост. Похоже на правду.
"Сейчас начнётся одна из самых лживых и безумных компаний в истории современной России. Официальная цифра погибших в Кемеровском торговом центре «зимняя вишня» составляет 64 человека, и это самое гнусная ложь, что я когда либо слышал с федеральных каналов нашей страны.

Я сам кемеровчанин, и на данный момент нахожусь на связи с жителями этого города. Мои семья живет в этом городе. Моя мать готова была помогать несчётным людям, выпрыгивающих из окон охваченного огнём ТЦ. Но ей не позволяли этого делать, поскольку было сообщено, что помощи достаточно.
Теперь я расскажу вам о этой помощи.
По первому и другим каналам, было сказано, что из Красноярска были направлены беспилотники, которые должны были потушить пожар (их разумеется не показали, сомневаюсь, что они вообще есть), что в тушении пожара и в спасении людей принимает участие 300 человек и 100 единиц робототехники, из них 13 машин пожарной помощи, что удалось эвакуировать сотни людей.
А теперь, то что было на самом деле.
Пожарные машины, подъехали только через 40 мин после начавшейся трагедии. Моя соседка, все это время простояла на крыше мокрая, в купальнике, после бассейна, и ждала помощи. Сейчас, она лежит с ожогами дыхательных путей. Из объявленных 13 машин, не буду врать, потому что точную цифру мне не удалось установить, было не больше семи. Кинозалы были закрыты, и оставались закрытыми до последнего живого человека. Ни один из пожарных выходов не функционировал. Вообще, сам не раз прибывал в этом ТЦ, и знаю на сколько это убогая постройка, сделанная из говна и палок, с 3 выходами на первом этаже и без окон.
Люди выпрыгивали из окон и разбивались насмерть, никаких спасательных подушек не было организованно, храбрые граждане ловили людей и забегали в горящее здание спасая детей.
Спустя несколько часов после начавшегося пожара, Владимир Путин дал поручение министру по чрезвычайным ситуациям Владимиру Пучкову, вылетать в Кемерово для контроля происходящего. В это же время, по славам сотрудников МЧС, стали поступать приказы о сокрытии улик и реального количества погибших и пострадавших.
Далее, кольцо МЧС оцепило здание, что бы зеваки не видели масштаб катастрофы и количество обгоревших тел.
Правительство успешно продолжает нагло врать о реальном масштабе трагедии, что бы не раскачивать лодку. На первом канале, пажару уделили меньше минуты, сказав что погибло 34 человека и вслед за этим сказали «а теперь переходим к главным новостям неделе- победе Владимира Владимировича Путина», а после выпуска новостей, включили фильм о нашем президенте.

Сегодня, кемеровский морг, сообщил о отсутствии мест и мешков для трупов, говоря о том, что количество погибших перевалило за 300 человек, среди которых 142 ребёнка. На опознании тел, к охваченным горем родителям, подходят люди в костюмах и просят подписать документ о неразглашении, в противном случае они не получат деньги за сгоревшего ребёнка.
Утром, торговый центр продолжал догорать сохраняя в центре города кладбище из детей и взрослых, организованное халатностью.

По всей стране, в каждом городе с населением больше 100 тыс человек, есть такая веселая пластиковая коробочка, именующая себе «развлекательным центром». Она может стоять на месте бывшего завода, как это было в Кемерово, может занимать ангарные помещения. Их планировка, почти никогда не соответствует технике пожарной безопасности, а инфраструктура по тушению пожара может просто отсутствовать. Каждый ваш поход с семьёй, в один из таких центров, может оказаться последним, двери в кинозал закрытыми, система тушения не налажена а МЧС не готовыми к спасению ваших жизней."

:(:(:(
 
О! Как приятно - 700 рублей! Да, в таком случае пусть будет :)

Ну вот никак! Он и лето не особо любит, вот сейчас лодкой парусной увлекся, хоть летом не ноет. Ему зиму подавай и снега побольше! Представляешь? Бывают и такие люди!!
 
Про Кемеровскую трагедию... Пишут - народ, что там митинговал, послал представителей в морг и на местный мясокомбинат, число погибших соответствует официальной цифре. Но в Сетке явно поднимют хайп на гОре : https://colonelcassad.livejournal.com/4078381.html
 
Коля, спасибо!

Бывают и такие люди!!
М-да )) держись))
Всегда удивляюсь, когда знакомые едут на какой-нить горнолыжный курорт ... для меня однозначно отдых - это только море и тепло.

А вот и Факира нащелкала. Телефон мой умирает, но что есть. Для истории пойдёт;)
Всадник высокий, под 190.

wXFOuzSuhWM.jpg


-p_cXyNgF6U.jpg
 
Легко, если в жару плохеет) Я раньше не переносила всё, что выше 25, например)

Можно в тенечке посидеть ))
на Кипре у нас был такой вид с балкончика гостиницы - можно было сидеть за стеклянной стеночкой под кондиционером :D муж так и делал в основном ))
шучу, конечно :D
ну ничего не могу с собой поделать, люблю солнце и море ))

И что поразило!
Ни на Кипре, ни на Пхукете нет ни мух, ни комаров, ни тем более слепней и гнуса!!!
Нашим летом обязательно кто-то тебя и коней жрёт:mad: в любое время суток!
WcxWbsh0sKY.jpg
 
Как можно не любить жару;) ?
Да легко, если любишь снег и горы.)

По поводу Кемерово.
У меня тоже стойкое ощущение, что это попытка вброса. Потому что такого информационного потока с наездом на власть не было никогда. Т.е. было, но не в таких масштабах. Так что я бы дождалась разборов.
Мне тоже в ленту и по мессенджерам шлют вот такие вот вещи ... и их слишком много для одного дня, именно поэтому я не спешу верить и распространять.
 
О Зимней Вишне. Воскресенье, выходной, в таких ТЦ 1-2 тыс посетителей. Возможно и 300 погибших, если аварийных выходов мало. Сгорел он весь, на фото видно. Для меня это повод требовать отставки местных властей и суда не над охранником, а над ответственными руководящими лицами. Путин и ко тут совсем не при чем, у либералов для такой акции силенок маловато. Россия просто страна рас@@здяев.
 
Зовут во Вьетнам, там значительно дешевле, но мутное море и особо нечего смотреть.
Хочу либо Тай, либо Вьетнам, там не была, но вот муж меня не поддерживает :(
У меня бзиков полно, конечно, если есть ещё такие, давайте бояться вместе. Мы во Вьетнам махнули достаточно спонтанно, не успела подумать тогда об этом. Но все-таки интересно, всё ли в порядке во Вьетнаме с экологией, чего там американцы испытывали во время войны.
 
Смотрите нас сегодня на первом канале в программе "Лучше всех" в 19.25.
Снимались Рассвет, Баксан и Грей.
Не шутка:D
Ну вдруг кто смотрит телевизор, и такое бывает :D
 
Ха, прибежала включила первый канал, думала все интересное пропустила;)...Ребята молодцы, с такими темпами(разносторонний рабочий график на тв) Грей начнет разговаривать и думаю даст фору человеку с микрофоном:D
 
Грей начнет разговаривать

Затянул его актер. Вот вроде и ездит дядька периодически, но боялся малость коня.

https://www.1tv.ru/shows/luchshie-deti-strany-obediny..

Смотреть с 1:12:50
Рассвет , гад, насрал сразу на сцену :D

В четверг жду опилки, золото России :mad: денег жаалко ! Но зато сразу на несколько месяцев.
 
Смотрите нас сегодня на первом канале в программе "Лучше всех" в 19.25.
Я на ютубе посмотрела этот выпуск раньше, чем зашла в ваш дневник. Что кони ваши - сразу заподозрила. Кони, которые не боялись ни-че-го и хорошо выглядели. На телевидении часто или первое, или второе. А тут сразу и то, и другое. Сразу в глаза бросилось.:D
 

Чей-то )) не мой ))

Пришла весна и лишние яйца покинули свои места, ибо нефиг ;)
Немного жалко каждый раз, но здоровье окружающих важнее.
Кому не мешает, те живут с яйцами.

Погода прекрасная, сегодня приезжает моя помощница по хозяйству Неля (ура!ура!), через неделю приедут иностранцы (скоро Турнир Святого Георгия) , буду практиковаться в английском ))
Турнир кстати похоже будет последний, по крайней мере в этом формате, так что кто еще думает сходить - идите обязательно!

ir0RiEJwxcE.jpg


Начались съемки "Борис Годунов".
Звёзд на площадке!
Красавчик Сергей Безруков, тьфу, Сергей Безруков и Красавчик :D

N8FZP9aVc-s.jpg


Купидон и Александр Устюгов
sf-QQeA51BA.jpg
 
А в чём причины - конечно, если их огласить можно?

Официально причины не указаны.
Но в общем не секрет что проведение турнира в Москве очень и очень дорого и сложно. Рентабельность крайне мала.
Плюс масса разных согласований (одни только экологи парка Коломенское чего стоят).

Скорее всего турнир перейдет в формат либо мероприятий - корпоративов ( какому-нибудь Газпрому ;)) , либо переедет на дальние площадки где земля и администрация будет более лояльна ( как фестиваль "Нашествие" в Твери) , либо будет использоваться в формате городских праздников вроде "Времен и Эпох". Либо всё вместе взятое) Такие мои предположения.
 
Сверху