Предлагаю Добрый конь. мо. юв. 8500

ganka

Участник
Приглашаем на постой спокойных кобыл,меринов и жеребцов без денниковых пороков. Конюшня рассчитана на лошадей хобби-класса. Блочное здание на 6 голов. Теплое,проветриваемое,не пыльное помещение. Высокий потолок. Широкий проход с развязками. Денники 3*3 с окном и деревянным полом. В конюшне есть свет и вода. Есть теплый вагон-бытовка (амуничник+комната отдыха). Уличный туалет и умывальник. К лету будет душ. Для выгула большая левада, строятся новые. Для лошадей которые умеют пастись на привязи поле для выпаса. Плац 20*30 и 20*50. Запланировано на май строительство открытой бочки для работы на корде. Выгул от 6 часов. На сене не экономим,ограничений нет! Поение из ведер 3-4 раза в день. На прогулке и ночью в денниках у лошадей всегда ведро с водой. Летом на ночь скошенная свежая трава. Для прогулок в шаговой доступности живописные леса и поля для прогулок. Есть водоемы где можно искупать лошадь. Концентраты утром -овес, вечер-каша. Норма определяется хозяином лошади. При желании можем кормить днем. Отбивка денников ежедневно. Корма очень качественные. Перебоев нет. Конюшня стоит на вет.учете. Прививки по графику. Есть коваль. У нас НЕТ узбеков,делаем все сами! Ночью дежурит сторож. Потокового проката нет. Только индивидуальные занятия для детей и иппотерапия 2-3 раза в неделю. Дружный коллектив. Тихое,красивое место. В стоимость входит надеть/снять попону или ногавки, дача подкормок, замывание ног,обработка от насекомых. При желание хозяина чистка лошади и работа на корде. Удобно добираться как на личном авто. так и на общественном транспорте. От МКАД 60 км.От Выхино или Казанского вокзала до ж/д станции Белоозерская,в пути не больше часа. До конюшни 10 мин. пешком.
Директор клуба 89175358869 Светлана
Начкон клуба 89264846467 Дина
 

Вложения

  • _k9PR1skxlg.jpg
    _k9PR1skxlg.jpg
    47,8 KB · Просмотры: 693
  • dcfMzqKU3PA.jpg
    dcfMzqKU3PA.jpg
    81,6 KB · Просмотры: 704
  • HbCB-ZUAJXI.jpg
    HbCB-ZUAJXI.jpg
    40,9 KB · Просмотры: 705
  • OTQSVbAcp5o.jpg
    OTQSVbAcp5o.jpg
    63,7 KB · Просмотры: 703
  • xB19aRGhIvo.jpg
    xB19aRGhIvo.jpg
    52,4 KB · Просмотры: 685
  • 576764969.jpg
    576764969.jpg
    97,2 KB · Просмотры: 715
  • 0_e362_eb9e68f7_XL.jpg
    0_e362_eb9e68f7_XL.jpg
    118,3 KB · Просмотры: 710
  • DSC05203.jpg
    DSC05203.jpg
    228,4 KB · Просмотры: 708
Последнее редактирование:
Стояли у Светы с Диной на Белоозерке с сентября по март, у меня конь там был на отдыхе, гулял, отдыхал и моционился на корде периодически
из плюсов:
- удобно добираться как на электричке, так и машиной (ездили и так и так)
- тихое и спокойное место, на окраине поселка
- как скажешь, так и кормят ( у нас были свои мюсли)
- конь бегал на корде и мне еженедельно сообщали сколько и когда, как себя вел
- сено действительно вволю - в леваде стоит тюк и ешь, сколько хочешь
- всегда нет вопросов одеть/снять попону, забинтовать, уколоть
- конюшня маленькая, очень спокойно и нет проката поточного, лишний не заходит

Из минусов:
- стандартная ситуация без манежа-бочки - периоды безгрунтицы,
- удобства на улице

Для хобби-лошадки неплохой вариант, получше многих, конюшня новая, теплая, светлая, чисто, ничего не торчит - не висит - не болтается.
Особенно хочу отметить - отношение к постойным коням такое же как к своим, вообще и хозяйка, и начкон - фанаты, любящие лошадей. Мой пытался выбраться из левады и немного ее поломал - никаких претензий, криков и истерик, привели все в норму, сообщили постфактум и все.
На сегодня лошадям там удобнее и комфортнее чем людям, но девушки на месте не стоят, развивают свой маленький клуб.
Слышала истории, когда людей, уезжающих с постоя, чуть ли не проклинали в спину, это не тот случай - я сообщила за пару недель, все обговорили, помогли с погрузкой и коня и вещей, выдали все акты о прививках, попрощались с пожеланиями всего самого лучшего. Остались друзьями, что очень приятно!
 
Еще из минусов - пару раз заставала в леваде каких-то абсолютно левых личностей, пристающих к моей кобыле.
Но к выгулу, кормлению и отбивке претензий не было. Реально отношение как к своим.
Плюсом обрабатывали рану на ноге и кололи антибиотики без меня. Все четко и грамотно, за что огромное спасибо!
Съехали по причине продажи лошади.
 
Стоимость постоя 8500р/мес. Спасибо за отзывы! С посторонними проблема почти решена. На территории клуба и на левадах развешены предупреждения. Днем за лошадьми всегда присматривают. К осени планируем полностью огородить территорию.
 
Девочки,большое спасибо за ваши отзывы.Мы очень рады были принимать ваших лошадок у себя.
Потенциальным постояльцам напоминаем,что совсем скоро появится зелёная трава,выпас у нас весь световой день.Количество мест ограничено.
 
Не поняла где находитесь.как туда добраться на машине от г покров.владимирской области
через горьковское ш. Е22/М7 95 км. Ехать примерно 1час 40 минут. Дорога не загруженная. Стоять часами в пробкам не придется.
 
с 6 июня будет свободно еще 2 денника. Лошади гуляют целый день на сочной траве. Для прогулок есть поля и леса с хорошими дорожками. Водоемы где можно купаться с лошадью.
 
Посмотрели .всё очень понравилось .но далековато .хотелось бы поближе.
 
Сверху