Предлагаю КК"Филимоново"-пенсия,доращивание,реабилитация.Владимирская область.

КК"Филимоново" предлагает качественный постой для пенсионеров,молодняка,кобыл на выжеребку,реабилитация спортивных лошадей после травм и для всех тех,кому необходима профессиональная забота и уход!
Клуб находится в 85км от МКАД по Горьковскому ш. в д.Филимоново.Территория находится в собственности,огорожена и располагает большими площадями для безопасного выпаса лошадей.
Левадное хозяйство состоит из:2
выпасные левады для кобыл, молодняка и меренов площадью 5ГА каждая.
3 левады по 15соток каждая для кобыл с подсосными жеребятами,пенсионеров нуждающихся в индивидуальном выгуле.
3 левады для жеребцов по 0,5ГА каждая и 3левады для жеребцов от 15 до 30соток.Одна из них с шелтером.
Все левады зелёные,с хорошим естественным грунтом.
Жеребцы гуляют по полдня.Все остальные по желанию владельца.В летнее время возможен круглосуточный выгул.Во всех левадах есть сено и постоянный доступ к свежей воде.
Конюшня кирпичная на 30денников размером 3,75-3,75м,в каждом деннике окно, подстилка стружка.Широкий проход и высокие потолки.В конюшне оборудованы аммуничник,раздевалка,комната отдыха,кормовая.
Кормление:сено вволю,нормы концентратов индивидуально по графику владельца и рекомендациям вет.специалистов,дача ваших подкормок,мюсли и прочего включено в стоимость постоя.Поение ручное 3р/день в конюшне,возможно поставить свою большую ёмкость для воды.В левадах доступ к воде постоянный.
Для работы лошадей благоустроенный,огороженный,круглогодичный плац с хорошим грунтом 25-60м.,поля,леса.
Владелица конюшни опытный конник,с обширными ветеринарными знаниями находится в клубе ежедневно с утра до ночи!Всегда поможет,всегда подскажет,ни одну лошадь не оставит без внимания!
По необходимости есть возможность остаться на ночь.Рядом есть продуктовые магазины,аптека.
Проезд к конюшне круглогодичный асфальтовый.
На данный момент свободно 4 денника.Стоимость постоя-15т.р.
По всем интересующим вопросам звоните:8-903-504-02-38 Анастасия.
IMG-20220504-WA0028.jpg
 
Уже начался сезон выпаса.Приглашаем всех на свежую траву в спокойный домашний клуб!
IMG-20180727-WA0003.jpg
 
Кать,я дружу с Настей.И там живёт сын Ровшана.
Я бы с удовольствием к Насте поставила коней,но мне туда очень далеко(.
 
  • Like
Реакции: Sara
Кать,я дружу с Настей.И там живёт сын Ровшана.
Я бы с удовольствием к Насте поставила коней,но мне туда очень далеко(.
А, точно, Ровшан же там крыл! Я забыла.
Да, далековато, к сожалению, от нас Настя забралась! :)
 
Появилось местечко для жеребцов с длительным выгулом. Пенсия, доращивание, все к нам🙂
 
Своим ходом на ОТ реально добраться или только на машинке?
Добрый день! Не очень часто захожу, инет плохой у нас. Лучше звонить.
На ОТ возможно, но нечасто, так как от Жд на авт до поселка Вольгинский, а от него 2 км пешком или на такси. Но иногда приехать проведать норм. Если часто, лучше на машинке🙂
 
Своим ходом на ОТ реально добраться или только на машинке?
Добрый день! Не очень часто захожу, инет плохой у нас. Лучше звонить.
На ОТ возможно, но нечасто, так как от Жд на авт до поселка Вольгинский, а от него 2 км пешком или на такси. Но иногда приехать проведать норм. Если часто, лучше на машинке
Своим ходом на ОТ реально добраться или только на машинке?
Станция Покров Горьковского направления
 
Клуб ждёт на постой кобылку отъём для компании жеребятам такого же возраста.
Огромные травяные левады для табунов - 2 штуки. Реально огромные.
Забор из досок, периметр дублирован пастухом, работает с ранней весны до поздней осени.

Дети гуляют в "детском" табуне. Табуны небольшие от 5 до 9 голов в каждом. Выгул максимальный.
Грунт без чачи и глины.
Денники квадратные практически 4х4 (3,8 на 3,9), окна в каждом.
Кормление 4х разовое: завтрак, обед, полдник, ужин. (Овёс, каша, жоможмыхи, каша).
Стоимость 17 000
По всем вопросам звонить напрямую по телефонам, указанным в первом посте.
Здесь хозяйка не бывает.
 
Сверху