Предлагаю КК "Gelios" приглашает на постой. Плац, крытая бочка. Длительный выгул.Клинский район

Хочу выразить огромную благодарность Сергею и Юлии за огромную работу с моей кобылой. Предистория. Кобыла 2.6 года. Помесь Орловской рысистой и чистокровной породы. Характер кобылы с первого взгляда отличный. Но в моих руках была избалована и были небольшие проблемы с поведением. можно ещё списать конечно на ее возраст, но кое какие моменты были упущены. Когда я передала кобылу Сергею для заездки и работы, то у меня не было в нем сомнений. Опытный тренер- берейтор. Я видела ранее как он работает с лошадьми. Практически через месяц мне вернули кобылу. Воспитанная, безопасная под верхом. Советую Сергея на 100%. Человек с большим опытом, умеющий тренировать не только лошадей, но и людей.
 
eFebTD_d9Mo.jpg
 
Здравствуйте! Ожидаются ли свободные денники к марту-апрелю? Есть ли компания 10-месячному жеребенку? Можно ли приехать посмотреть, задать вопросы?
 
Здравствуйте! Ожидаются ли свободные денники к марту-апрелю? Есть ли компания 10-месячному жеребенку? Можно ли приехать посмотреть, задать вопросы?
Здравствуйте, на данный момент денников нет. Вопросы можно конечно задать и посмотреть 8-926-276-42-42 Сергей
 
В связи со строительством второго крыла конюшни, есть свободные денники.
 
Сверху