Кличка для щенка

  • Автор темы Автор темы Jt@sS
  • Дата начала Дата начала

Jt@sS

Участник
Приветик. Я знаю, что наши родные Проконевцы помогут мне в моём нелёгком деле)) ЗнаСит так... Я завела щеночка)) Девочку. Сейчас её пока зовут ПЛюшкой. Но я думаю, что когда ребёнок вырастет, будет не сильно смахивать на Плюшку, поэтому очень хочу найти ей новое имя... Если сможете помочь... ОЧень прошу! Нек кидайте на произвол судьбы)) Я вас знаю! Вы поможете!

На самом деле, имя ей идёт, Просто сестра против такого имени...) Желательно, что бы кличка начиналась на П... )) Спасибо заранее))

Просто искать кличку на сайтах, где в качестве клички для вашего питомца вам предлагают слово: Пипетка, мне как-то не очень охота искать... Мне нужен совет)) ду с нетерпением))
 
Ну, мне нравятся:
Пантера( можно уменьшительно-ласкательное придумать :roll: )
Пиявка( У знакомой так кошку зовут :lol: )
Прелесть
Пропаганда
:wink:
 
А какой породы собака?

Мне кажется кличка, подходящая тойчику, кавказцу не подойдет.
 
И если с родословной(клубная), то имена родителей! Так будет проще составить кличку для вашей собаки!
 
А ещё лучше - фото собаки! Чтоб уж совсем творческая мысль разыгралась! ;)
 
Пума(мне очень нравится), Пальма, Паприка, Помада(ржунимагу)):-Помада, ко мне!!! :D Психея, Пурга, Пихта...ну это всё пока, что пришло мне в голову...
 
согласна с тем, что так что то предлагать давольно сложно. Мою первую собаку звали АйЮстаВерона- немецкая овчарка (в быту Веста) . Для выбора клички надо знать родителей, породу, характер и др. качества собаки :wink: строго ИМХО
если собака метис или дворянка то с именем по проще можно не заморачиваться с родителями.
 
Она имено дворянка))
ТАм если честно, мне кажется есть примеси нем. овчарки.
Фотки самой ПЛюшки нет, но есть практически копия.
Вот она:
b0e0777def7b.jpg

Вот. На самом деле - это фото щенка немецкой овчарки... Моя очень похожа)) Ну вот...
 
Симпотяга какая!
Пьюма, Проба, Пинта_(мне нравится, у меня была овчарка Инта)!
 
как насчет Памелла... Ну а в Быту Пэм .. ПроизНосится просто,на улице удобно звать! имХо - имя Должно быть простое и четкое у собаки
 
а я бы её ПИНК назвала...шкодно так и у щенка мордень шкодная(только не думайте, что я от пинк фонатею..) :shock: :lol:
Понька, Понка, Пуля(для активного щенка очень подходит, у нас на конюшне у кобылы домашняя кличка Пуля.....и поговорка Пуля в ...ТАМ, про неё! :lol: ).
Ну в общем вот, на этом моя фантазия исчерпана...
 
Народ! Щенечка дворянских кровей, так почему обязательно на букву "П" кличка?
 
Да, действительно, ведь столько всяких милых кличек можно придумать на другую букву! :D
 
а кстати вспомнила... Пёрл - черная жемчужина.. а в быту Пеля - Хотя простовато наверно )
 
Я же не написала ОБЯЗАТЕЛЬНО на "П", просто желательно. А так конечно предлагайте не ток на П! Пока мне Нравятся Пуля и Памелла... Но в принципе, можно ещё послушать варианты?
Спасибо за помощь!))
 
У нас есть лошадь Персифона- я сократила до Персика- Перси . Чем не имя ? по-моему хорошее
 
Сверху