Книга "Ботинки для копыт: обзор" (электронная)

hoof_ok

Участник
Друзья, в скором времени выйдет книга «Ботинки для копыт: обзор»!

Мы (Ольга Королькова, Анна Дэли - русский и зарубежный профессиональные триммеры) написали это руководство в связи с популярностью вопросов о ботинках для копыт.
Что такое ботинки? Подойдут ли ботинки моей лошади, если..? Могут ли ботинки заменить ковку? Ботинки - дорого?...
И другие вопросы, на которые вы ищете ответы. Я и мои коллеги постарались ответить на вопросы в полном размере, а книга познакомит вас с ассортиментом ботинок для копыт на мировом рынке в 2021 году!

Книга будет абсолютно бесплатной, прочесть ее вы сможете как на русском, так и на английском языках в формате PDF.

Уверены, что книга станет для вас проводником в мире Hoof Boot! Приятного чтения!
Посмотреть вложение 446061
4B574790-DD6E-40D3-9B2A-A109947C4D0E.jpeg
6EF894EC-F1E1-4436-88BE-9F53C03D73A0.jpeg
 
Последнее редактирование:
Возможно, вы не заострили на этом внимание, но, на мой взгляд, не очень хорошо по отношению "ассортименту ботинок для копыт на мировом рынке в 2021 году" выкладывать на обложку отдельный бренд. Тем более, далеко не самый лучший. Может, стоит разместить нейтральное фото без брендирования?
 
Возможно, вы не заострили на этом внимание, но, на мой взгляд, не очень хорошо по отношению "ассортименту ботинок для копыт на мировом рынке в 2021 году" выкладывать на обложку отдельный бренд. Тем более, далеко не самый лучший. Может, стоит разместить нейтральное фото без брендирования?
Мы сейчас утверждаем обложку и иллюстрации в тексте, обязательно выберем хороший во всех отношениях вариант :)
 
Добрый день, уважаемые читатели форума!

Дата выхода книги: 15 июля 2021 года.
К этой важной для меня и моих коллег дате мы подготовили для вас небольшой подарок. Моя книга нашла поддержку и одобрение не только от русских, но и от зарубежных специалистов в области естественного ухода за копытами для лошадей, в частности, одна из самых крупных компаний мира по производству копытных ботинок Cavallo сделали нам замечательное предложение! 🎁
Cavallo подарят одному из читателей моей книги пару ботинок Cavallo Trek необходимого размера, пару носков и пару гибких вставок для использования вместе с ботинками! Вы можете быть из любой точки планеты и сможете получить личную консультацию в подборе размера. 🌏

Для участия в конкурсе необходимо перейти в конкурсную запись и выполнить условия в моем инстаграм instagram.com/hoof_ok.

15 июля 2021 года мы разместим бесплатную электронную книгу "Ботинки для копыт: обзор" на русском и английском языках и подведем итоги конкурса! Удачи! 🐴❤️
0FBE2083-624F-4B1C-BB3B-BD57ADBB13B1.jpeg
 
Сверху