Ко всем, кто подает объявления

helkena

Новичок
Так как ваши объявления не видны авторизованным пользователям, и они не могут с вами связаться по ЛС, пишите свои координаты в открытом доступе. Я, например, хотела купить книги, но не могу написать ЛС. Когда я авторизуюсь, пропадают все подфорумы.
 
Полин, а все просто - viewtopic.php?f=5&t=146138
Если вкратце - форум для общения. А народ регистрируется только чтобы объявления давать. С двумя сообщениями в запасе форумы объявлений не видны.
Вывод - общаться на форуме, если ты пришел. А не приходить только чтобы продать. Для этого существуют профильные продажные площадки.
 
Кто-то читать не умеет?
Я хотела КУПИТЬ книги. Продавать ничего не собираюсь.
И где логика? Мне при авторизации высвечиваются объявления по амуниции, то есть ее я могу купить, а книги нет????
Можно же сделать ограничения для новичков по размещению объявлений, а не по их читке.
 
Логика "железная"...тогда просто убрать коммерцию и вопросов не будет.
 
Trof,

А я например, здесь зарегестрирована была ещё с 2007 года, есть и дневник и куча сообщений, но т.к. сменили теперь доступ входа, зайти со старого логина не могу, хотя я бы с удовольствием... Почему теперь такие люди должны "страдать" из-за того, что не видят форумы? Кстати и зарегиться я долго не могла тут, захожу на сайт, ввожу пароль и логин заходит, захожу на форум, меня выкидывает, а перехожу на сайт, всё опять нормально, как будто и не выкидывало... Мистика...
 
А я тут при чем, не подскажете? Я что-ли программу для этого форума писала?
По поводу входа под своим аккаунтом есть специально для этого отведенная тема. И все заводящие второй аккаунт - делают это исключительно для восстановления своего. Ибо второй аккаунт потом деактивируется вместе с "нажитыми" сообщениями и личкой. Так что рекомендую не жаловаться где попало, а идти или в личку, или в отведенную для этого тему.
 
Trof, я написала в личку администрации 2 дня назад, ответа пока не приходило.
 
Я не знаю кому Вы написали. Мне ни одного письма от Вас не приходило.
 
Ну ждите дальше. Не огорчайтесь потом что этот аккаунт пропадет вместе с сообщениями.
 
Если Вы имеете полные права администрации, почему тогда не предложили свою помощь? Продублировала Вам всё в личку.
 
Сверху