Кобыла Охта -Рус 2006г.

1602792427514.png
 
Ужас какой:eek:. Такую ладную кобылу так запустить(. Что с ней было не в курсе?
В 2009 году на испытаниях молодняка в кск Дерби Охта заняла 1 место. Хозяйку звали Наталья, сейчас, похоже, владелец сменился ( или уже не сейчас...). Охта довольно долго выступала в конкуре, прыгала 120, была подготовлена до юношеских езд, если не ошибаюсь.
 
Ужас какой:eek:. Такую ладную кобылу так запустить(. Что с ней было не в курсе?
В 2009 году на испытаниях молодняка в кск Дерби Охта заняла 1 место. Хозяйку звали Наталья, сейчас, похоже, владелец сменился ( или уже не сейчас...). Охта довольно долго выступала в конкуре, прыгала 120, была подготовлена до юношеских езд, если не ошибаюсь.
Да, когда она к нам приехала была в ужасном состоянии, было видно что не особо жить хотела, но потихоньку она к жизни возвращается, жалко что жеребят она не может выносить, сейчас на ней прыгает моя дочка, мы ее очень любим
 
Ничего себе(, знала кобылу молодой. Шикарная была. Все засматривались. А почему не может жеребиться? Жаль,... у меня нет ее фото.
 
Почему не вынашивает не знаю, причина неизвестна, но обследовать 5ет возможности
Ничего себе(, знала кобылу молодой. Шикарная была. Все засматривались. А почему не может жеребиться? Жаль,... у меня нет ее фото.
[/QUOT
 
Сверху