Куплю Кобылу или мерина, Краснодарский край

Здоровую лошадь, самого ходового возраста, под детей!!! за 50 тыщ... Ну блин, авито в помощь, еще можно у цыган поискать или на бойне. Дети, видимо, имеются запасные, если что...
 
Здоровую лошадь, самого ходового возраста, под детей!!! за 50 тыщ... Ну блин, авито в помощь, еще можно у цыган поискать или на бойне. Дети, видимо, имеются запасные, если что...
На Авито есть и дешевле. Мне далековато. Но не найду здесь, найду там, в конце концов. И блин, это НОРМАЛЬНАЯ цена для нашего региона. Недавно одного взяла и ещё одного хотелось бы. И да, для детей взяла прекрасного коника.
 
На Авито есть и дешевле. Мне далековато. Но не найду здесь, найду там, в конце концов. И блин, это НОРМАЛЬНАЯ цена для нашего региона. Недавно одного взяла и ещё одного хотелось бы. И да, для детей взяла прекрасного коника.
Это мясная цена для любого региона. Со всеми вытекающими.
 
Вы просто съездите посмотреть лошадь за нормальную цену и "почувствуйте разницу". А лучше ребенка посадите, если уже ездит уверенно. Он вам расскажет об ощущениях.
Потому что хорошо выезженная и воспитанная (и здоровая) лошадь не может стоить 50к. А под детей - тем более. Кто бы там что вам не говорил.
 
Это мясная цена для любого региона. Со всеми вытекающими.
Это НОРМАЛЬНАЯ цена для нашего региона. И никаких вытекающих. Не стоит спорить о том, чего не знаете.
Вы просто съездите посмотреть лошадь за нормальную цену и "почувствуйте разницу". А лучше ребенка посадите, если уже ездит уверенно. Он вам расскажет об ощущениях.
Потому что хорошо выезженная и воспитанная (и здоровая) лошадь не может стоить 50к. А под детей - тем более. Кто бы там что вам не говорил.
Я смотрела разных лошадей и за разную цену. И они так и стоят. 2-3 года лошадь стоит 40000. Это мягкая, выезженная, послушная лошадь без проблем. Нужный мне возраст от 45 до 70. И вот только разные породистые и прыгающие тянут от 80. Но мне они нафиг не нужны. И как и предыдущему комментатору: не стоит говорить о том, чего не знаете.
 
То есть человек не понимает, о чём он говорит???
Если вы считаете себя умнее лишь потому, что знаете термины... Сочувствую, но это не так. Я знаю точно, КАКАЯ мне нужна лошадь. Всё остальное - флуд не по теме.
 
Я тоже Вам сочувствую:Вы не найдёте здесь того , что ищете.
Почему? Потому, что Прокони - в большинстве своём сообщество истинных любителей лошадей, ценящих и любящих своих животных, вкладывающих в них силы, время, деньги в конце концов!
Они стремятся к знаниям и обладают ими.
Из всего этого следует, что Вам не предложат здесь "выезженную" двухлетку под ребёнка или адекватную и здоровую за 50 тысяч.
 
Я из Ростовской области. По 50 тысяч нет лошадей у нас)) езжу на конзавод в Краснодарский край. на заводах цены начинаются от 180 тысяч за полуторника. Сейчас у цыгана ростовского ценник на лошадей в среднем 100-120 тысяч рублей)
А вот на Авито действительно, ценник в 50 тысяч можно встретить, но и лошадь там соответствующая обычно...
 
девочки, не надо ничего доказывать- хочет чел за 50, пусть ищет и покупает за 50, выезженую, прыгающую, наше дело - сторона, пусть чел сам накушается, ей не нужны наши советы
 
Вступлюсь.
Есть лошади и по 50 тыс.
Почему обычная невысокая кашлатка должна стоить дороже?
Ищут не: молодых выше 170 в спорт.
Ищут просто лошадку.
Набросились на человека..
 
@sevmek да жалко блин. :)
И имхо "просто лошадь" под взрослого конника в поле кататься и
"Просто лошадь" для не совсем здоровых и слабоездящих детей - это несколько разные лошади.
 
Последнее редактирование:
Сверху