Просто Звезда Алтая))

Красота...
Мне очень нравится весна. Как же это здорово когда природа оживает.
Если б только ее этом мусор, везде валяющийся :(:mad:.
 
Позавчера почистила на ветру 4 лошадей, поездила верхом немного на Бьянке, погоняли остальных и я слегла с повышенной температурой. Впервые за пять-шесть лет у меня повышенная тем-ра даже не привычно))) На улице все это время было ночью до -4. днем около 3.
В общем пока не потеплеет буду сидеть дома. лошади пусть гуляют.






















 
Остатки фото с мобилки.



Ничего себе,фото с мобилки!))Как картина!Хоть сейчас в рамку и на стену!;)
И небо везде красивое...
Так необычно смотреть,что у вас только только всё распускается,верба,листочки первые..У нас это было месяц назад;)Сейчас уже трава в колос)
П.С.Не болейте!!!
 
А у нас даже первых листочков не наблюдается... Оля, не болей! Такая красота кругом должна вылечить! Бьянка такая смешная недоперелинявшая! У нас Пчелка сейчас такая же))) Цезаря уже почти что перелиняла)))
 
Дык это хорошо, когда во время болезни температура повышается. Организм сопротивляется. Главное, чтоб не слишком уж повышалась. Поправляйся.
 
Галопирующие свины просто прекрасны! Я все больше их хочу! (Как представлю, как они вперемешку с лошадками-козами носятся - млею заранее)))
 
Какое у вас уже всё нежно-зелёное! По-моему, это лучшее время весны, когда из-за бежево-коричневых цветов начинается пробиваться яркая зелень!
 
Галопирующие свины просто прекрасны! Я все больше их хочу! (Как представлю, как они вперемешку с лошадками-козами носятся - млею заранее)))
Но они умеют разрывать все, сейчас соседское кладбище мусора подняли-мамо:eek: Сколько а соседнем участке захоронено. Я сегодня по дождю собрала два мешка, еще раз в пять больше:eek: Так потихоньку каждую весну убираюсь в деревне))
Какое у вас уже всё нежно-зелёное! По-моему, это лучшее время весны, когда из-за бежево-коричневых цветов начинается пробиваться яркая зелень!
Да это красиво, но когда дом в низине и идут дожди:rolleyes: В общем, я сегодня шла из конюшни и споткнулась, вся насквозь в грязи, только трусы не пострадали, еле себя вынула)). Глинистая почва и низина творят чудеса, зато желающих нет особо- селиться рядом)))
 
В общем, я сегодня шла из конюшни и споткнулась, вся насквозь в грязи, только трусы не пострадали, еле себя вынула)). Глинистая почва и низина творят чудеса
Аааа, сурово! На глинистой земле животины вообще должны знатную кесю-месю устраивать. Но у вас, видимо, территория большая, сильно не вытаптывается?
 
Как хорошо все веселятся ! )))
А почему кордовой на земле валяется?)
Спасибо большое!) Отдыхает кордовый)))
Аааа, сурово! На глинистой земле животины вообще должны знатную кесю-месю устраивать. Но у вас, видимо, территория большая, сильно не вытаптывается?
У дома месиво(именно наш дом в низине, до середины мая там всегда жесть), на полях уже сухо достаточно, они на возвышенности(они не наши, но мы там гуляем, пока поля никому не интересны) .
 
Последнее редактирование:
На фоне радуги лошадь прекрасна! Она там, наверное, зарытый под концом радуги горшочек с золотом ищет))). А у нас пока радуги еще не было(( зато сегодня всю ночь ветер завывал и ливень поливал, половина загона теперь одно большое сплошное озеро. Девчонки все еще в конюшне стоят, даже выпускать не стала, сдует еще)))
 
Сверху