Просто Звезда Алтая))

Забавные фото получились )))
Квадрат Малевича с глазами хорош)
Ну и туманы, как всегда, вах! :rolleyes:
Туманы как картины!Очень красиво!
Оксана, Наташа, Ксюша, спасибо большое!
Табунище у тебя растет и растет.)
ТТТ на них.
Ага, Юля спасибо огромное!
Гы, тут едят луну :D
Только пытаются!))

Сегодня бедный мой Василек привез на себе 4 мешка овса, утеплитель, продукты из магазина, землянику из леса и доски с пилорамы и все за одну поездку. Машинка маленькая, а вместительная. А Нива вечно ломается и холявит, пока бедная, маленькая, старенькая иномарочка трудится.
Дальше немного поделали дела, потом телек, теперь интернет. Отдых мы заслужили))
















 
Оль, а Василёк у нас кто? :rolleyes: В смысле, какая марка (смотрю с телефона, не разберу)

С хвостиками ты как Пеппи Длинный чулок)))
 
Ниву на мыло! Ишь, позорит Российский автопром, негодяйка! :):)
Ей простительно, во первых она древняя, как ... мамонта, во вторых в руках Вани:D
Оль, а Василёк у нас кто? :rolleyes: В смысле, какая марка (смотрю с телефона, не разберу)
Митсубиси Спейс Стар)
С хвостиками ты как Пеппи Длинный чулок)))
Спасибо) и Ваня так сказал:)
 
с инета...
"
ZoyxnIgr5ow.jpg
 
А что, Ваня плохой хозяин?
Ваня и техника плохо совместимы)), кроме компов, вот тут, он и старья новый системник соберет)))
Супер Ларис, спасибо огромное!!)))
Васильку респект и уважуха) А я-то думала, что нашу Ниву в расейских условиях никто не переплюнет
Ему бы еще посадку высокую)) И конечно коробка автомат, тоже не для говен, но я машину не для этого покупала )))А так там такие пружинки на подвеске, что я диву далась, мы когда их меняли ели сжали, у Нивы по сравнению с Васильком хлипкие, вот пружину и надо менять- лопнула.
 
Ну не зря все таки слоган у мицу в рекламе. Мицубиши-надежно.
Не могу не согласиться. Элька наша чудесныи образом вылечилась сама. Так и не меняли прокладку БЦ,антифриз держит в уровень,что было-фиг знает.
Ну лопнула на 250 рессора одна,но сколько она тяжестей перетаскала и перевозила.Уже бы 3 нивы сдохли.
 
Все денник мы доделали, осталось задвижку приделать, но задвижки здесь не продаются. Завтра Иван приедет, если где найдет, купит по дороге. Что день грядущий нам готовит:rolleyes:.
Полурысачки))









И снова я в роли Пеппи.

Прошу прощения за неприличный жест, но это я ни кому либо:oops:, а негативу)). В последнее время он как то имеет место скапливаться , но хоть я и реалист в целом, но где то глубоко в душе жизнерадостный идиот)) Так что надеюсь на хороший исход событий и отсылаю негатив куда подальше))

И детство у меня тоже иногда играет))


 
Оля, от фото просто веет настроением! Хорошим настроением! Я не зря по утрам первым делом к тебе в Дневник захожу - заряжаюсь))) А у нас дочина лошадь, если мы шли по городу с прогулки (обычно зимой), боялась автобусов, и, когда в одном месте переходили дорогу, если автобус поблизости все же маячил, быстро догоняла меня и пыталась просунуть голову мне под коленку - пряталась, наверное:D:D:D. Первый раз, когда такое проделала, чуть не скинула меня, а потом я была уже готова к "пряталкам":p
 
Очень замечательные фото :) И да! фак негативу! )))
Поздравляю с доделкой (доделыванием?) денников. А когда переезд постояльцев?
 
Оля, от фото просто веет настроением! Хорошим настроением! Я не зря по утрам первым делом к тебе в Дневник захожу - заряжаюсь)))
Люда, спасибо большое!)
у нас дочина лошадь, если мы шли по городу с прогулки (обычно зимой), боялась автобусов, и, когда в одном месте переходили дорогу, если автобус поблизости все же маячил, быстро догоняла меня и пыталась просунуть голову мне под коленку - пряталась, наверное:D:D:D. Первый раз, когда такое проделала, чуть не скинула меня, а потом я была уже готова к "пряталкам":p
О какая затейница, спрятаться от страха под коленкой человека))
Очень замечательные фото :) И да! фак негативу! )))
Спасибо большое, Наташ!) Так ему этому негативу!!))
Поздравляю с доделкой (доделыванием?) денников. А когда переезд постояльцев?
Пока один денник сделали)) У второго только коробка(о втором постояльце я даже не задумывалась)). А один постоялиц сегодня должен к вечеру приехать. Хорошей ему дороги!
 
Такие классные улыбательные снимки!:):D
Спасибо большое!).

Какой сегодня день. Сначала ветврачи, потом пилорамма, потом приезд Иры и Сени.
Сеня очень приятный , маленький жеребчик. Все впервые у него сегодня , а он спокойно, как дома вел себя в коневозе, как дома вел себя в леваде и сейчас, как дома ведет себя в деннике, т.т.т) Все подробности тогда завтра и замечательные фото от Ивана тоже, ибо сегодня я устала))
 
Последнее редактирование:
Завтра настало как то рано, пошла проверить зверюшек в 1.00 ночи, полурысаки гуляли вокруг денника Сени и мешали спать. Загнала в денники пусть составляют компанию. Пошла 1.30, Спейс занимается травой и сеном, Алтай и Сеня смотрят друг на друга. 2.00 ночи, пошла смотреть- Спейс занимается своими делами, Алтай и Сеня смотрят друг на друга)). 2.30 та же картина)). В 3.00 Алтай лег спать, Сеня жует траву с сеном. Сейчас выложу фото , будет 3.30 еще посмотрю и надеюсь лягу спать))
Фото от Ивана)






















 
Сверху