Просто Звезда Алтая))

Какие закаты восхитительный! Красотень.:)
И посты уже жизнерадостные, это очень хорошо. Так держать!
 
Рассвет в тумане с лошадьми шикарен!
Спейс стала очень хорошенькая.
 
Да, видно, спасибо!
Прекрасно не за что), значит вернусь обратно к Радикалу))
Какие закаты восхитительный! Красотень.:)
И посты уже жизнерадостные, это очень хорошо. Так держать!
Спасибо большое!!, буду стараться, так держать!)
Рассвет в тумане с лошадьми шикарен!
Спейс стала очень хорошенькая.
Спасибо огромное!, мне Спейс так нравится, я прямо любуюсь, моя техника все же не так хорошесть эту передает или вернее всего мои руки))
Надо Ивана, как нибудь попросить профессионально ее пофоткать на движениях и просто)
 
Оля, закаты, как всегда, восхитительные. Мне кажется, они даже передаю свежесть вечернего воздуха и ароматы поля и цветущих трав
 
Очередной туманный рассвет.
Какие в ваших краях яркие рассветы! У нас я такой яркой красоты не замечала, у нас сначала темно, а потом становится светлее, светлее и уже яркое солнце светит достаточно высоко. Интересно, почему я его постепенный восход не вижу ни дома, ни на конюшне, а вот в детстве в деревне, кажется, видела. В городе, возможно, дома, загораживают самое начало рассвета, а на конюшне что? Я прямо в задумчивость впала :).
 
Оля, закаты, как всегда, восхитительные. Мне кажется, они даже передаю свежесть вечернего воздуха и ароматы поля и цветущих трав
Наташа, спасибо большое! И закаты и рассветы) Сейчас жить можно реально от заката до рассвета, так мы с лошадьми и живем!))
Какие в ваших краях яркие рассветы!
Спасибо большое!
В городе, возможно, дома, загораживают самое начало рассвета, а на конюшне что? Я прямо в задумчивость впала :).
Вот почему то в городе я тоже не обращала внимание, а в деревне может просто есть время наблюдать и любоваться этим)
Рассвет с лошадьми и кистью Великого художника на небе восхитителен!!!
Ксюша, спасибо огромное!)
 
Вопрос ко всем читателям моего Дневника. Может кто нибудь менял права в ближайшее время? Нужно ли сейчас ехать в диспансеры за справками от психиатра и нарколога. Или просто приходишь на водительскую комиссию по месту жительства, потом в ГАИ с этой справкой. правами, квитанцией оплаты гос пошлины, фото и паспортом. Что то в инете порылась, на тему этих справок и ни чего не нашла. Надо ехать в Химки права менять, как я не люблю эти вещи с бумажками:cool:)

Когда закончилась стройка, Ваня начал ухаживать за своими зверушками, чистить у свиней и доить козу:D( ненавижу доить) и косить траву. Моя жизнь наладилась. настроение улучшилось. Время остается и на прогулки верхом и на телевизор с интернетом и боль, как то начала отступать)))
Вчера приезжал Иван, они с Вовой ездили в поля на Бьянке и Серебе. Ваня в это время починил проводку в бане, где живут кролики и подоил козу), мы с мамой добили слеги на мини леваду и сходили на заброшенный участок за малиной, потом все вместе хорошо поужинали.
О, Ида так с удовольствием есть малину прямо с кустов)))
И еще туманного рассвета)






















 
Может кто нибудь менял права в ближайшее время? Нужно ли сейчас ехать в диспансеры за справками от психиатра и нарколога. Или просто приходишь на водительскую комиссию по месту жительства,

Я меняла ). Нужно ехать. Две справки обязательны - от психиатра и нарколога, они берутся по месту прописки. И потом, с ними получаешь уже медицинскую справку, уже в любом месте. Далее, можно через ГОс услуги оформить заявление в ГАИ, на замену прав - тут можно в любое удобное отделение, не обязательно по прописке. И если оформлять через Госуслуги, то права обойдутся дешевле ;)
Справки все платные ((.
 
Муж менял,съездил на Марию Расковой,сделал справку,сдал в Лобне в МФЦ,нарка и психа не спросили,хотя у него права профессиональные.Экономия 1500.
Сказали,что будет чуть дольше,чем если бы справка была местная,но через неделю сделали.
Я прошлым летом делала и с психом и нарком,в Лобне ,но тогда МФЦ права ещё не делали.
 
нарка и психа не спросили,хотя у него права профессиональные.Экономия 1500.
Спасибо большое!
Я вот думаю Ларис, может просто в этом году изменения, раньше вроде мед справку без психа и нарка не получишь и ни где сейчас не написано. что нужны. вот я и озадачилась)), В Гаи они точно не нужны, нужна только справка, это четко написано)
 
Нет,изменений нет,там ,на Расковой их местный и нарк,и псих пишет,просто надо по месту жительства,в ГИБДД спрашивают,а в МФЦ прокатило.
Мы подумали,не прокатит,то сделаем как надо,муж и водительские,и тракторные права менял.
 
Вот теперь понятно, если там на месте все это есть это одно, а если нет, то добираешь.
 
Я в апреле меняла, поскольку в деревне живу, то позвонила в райцентр, в поликлинику. Там сказали, что в город к нарку не надо ехать, психиатр к ним приезжает раз в неделю, они все сделают. И правда, психиатр поставил штампик от нарколога, все оказалось быстро и нехлопотно. Так что лучше узнать на месте, как именно у них устроено.
Кстати, прописка у меня питерская, а в деревне, в Псковской обл. - временная регистрация. Права я меняла в Псковской, в Питер ездить не пришлось.
 
В общем, везде по разному, видимо, права меняют (ну, правда, мне до очередной замены еще три года, но ведь семь лет назад у нас еще и МФЦ практически не было))) тогда психиатра и нарколога, да, отдельно проходила, а остальных в поликлинике с лицензией - а она у нас как раз по месту проживания - за день всех объехала). Спейс хорошеет и хорошеет (ТТТ на нее).
 
Спейс хорошеет и хорошеет (ТТТ на нее).
Спасибо большое, Люда!
Вот это фото вообще отпад
Наташа, спасибо большое!
На самом деле Бьянка цепью так чесала шею, но я цепь затерла,что бы не портить общий вид, так как фото самой понравилось))
Рысь за Алтаем, который идет галопом и в выездке на Спейс, это надо привыкнуть:rolleyes:. Она и широкая, она и высокая, не конкурку срочно)) Колдует-свиньи продайтесь, свиньи продайтесь))
Сегодня закончили сортировку кроликов, уф уже 4 вольерчика и одна стайка))) Дальше колдует, кролики продавайтесь, кролики продавайтесь и заново размножайтесь :D)










 
Сверху