Просто Звезда Алтая))

От меня "проба пера" с рабочего нетбука. Боюсь, что фото я перенасытил: обрабатывал тоже на нетбуке, а там цвета тусклые















 
Ох, цвета (ну, чисто на мой вкус) жестковаты.

Зато прекрасная Спейс, с такой красивой и шкодной мордой.)) Девочка.))
 
Спасибо! Лес из сказки просто на самом деле лес вечером при мягком свете после дождя. Наверное все обращали внимание, каким ярким всё бывает сазу после захода солнца. Может быть, как раз там цвет близок к настоящему. А вот остальное увидел на нормальном мониторе и зачесал репу)) Попробую как-то наощупь обрабатывать на нетбуке -- у него отвратный монитор, но он всегда под рукой, а стационарный компьютер с хорошим монитором -- не всегда.
Сегодняшние картинки:
Все лошади отъелись на осенней траве, даже Спейси заматерела:
D_Po7XjL0pg.jpg


Сотник ещё держит форму, но и ему не миновать превращения в пушистый шар к зиме
giiunCrh30Y.jpg


А Серебряный, как истинный абориген, вообще распух, не дожидаясь холодов, и покрылся яблоками на всякий случай
oiLazaO8gQs.jpg


Спейси пока без яблок, зато блестит на солнце
U63Cb5gxt-8.jpg


Алтай округлился
t6z6ciFeIgA.jpg


Шарообразные кони в леваде
ZbgivR-7r5g.jpg


Детская (блин) дружба. Интересно, что может выйти из смешения рыжей и вороной масти? Рыжая вроде доминантная...
qRdwV-PGdoQ.jpg


clRs7N_TUrc.jpg


Каждому своя лошадь...
qzIXNcuWUyo.jpg


JtMT3rlDLRY.jpg
 
Последнее редактирование:
Интересно, что может выйти из смешения рыжей и вороной масти? Рыжая вроде доминантная...
Может лучше не стоит их мешать:D
Иван, спасибо огромное за фото и за отличные прогулки!!
Прически одинаковые, от ветра-парикмахера;)
О, да:rolleyes:
А лошадки на фото очень натуральные сегодня с прическами от ветра и репья:D, а кто и повалялся))
А вот после фотосессии мы их почистили))

Вы поняли уже по фото, что вчера к нам приезжал Иван. Для моциона и фото-сессии все кроме Бьянки были помещены в пастух и о радость Серебряный и Сотник прекрасно теперь бегают вместе!, т.т.т.)
Бьянка же сама по себе изображает мисс Зло, она всегда не в духе, когда заканчивается сезон выпаса, хотела нас очень испугать, когда мы с Иваном затягивали подпругу, все думала свечкануть ли на нас или просто пощелкать зубами и потопать ногой, выбрала второе) После же прогулки была уже умиротворена.
Мы с Иваном ездили в поля, Иван мужественно рассекал на кобылах, а я малодушно на меринах, у меня до сих пор со спиной что то ни как, а мерина отличаются более мягкими аллюрами и вообще что то мне как то с ними легко и просто и легко залезать из за их роста))
Алтай хотел бежать и работать, Бьянка ленилась, но животворящий хлыст творил чудеса, Сереб немного параноил боясь потемневшей местами травы, Спейс ускорившись к дому попрыгала немного и помахала головой, в общим все в своем репертуаре))
Позже мы поехали еще в лес за грибами, уже на машине Ивана. Хорошо полазили по осеннему лесу, фоток я сегодня наделала кучу и лошадей резвящихся и нас Ваня пофоткал верхом и осень в Заозерье я пофоткала, пока Иваны ездили за комбиком для свиней. Но еще даже не перенесла на комп.
Позже все заправив дома и разогрев еду людям и зверушкам, я слегла, намазав весь позвоночник лошадиным гелем:). Ваня покормил зверей, поели сами, Иван уехал домой, а я под детектив отрубилась. Проснулась среди ночи, а ничего так гель хорошо прогрел, ходить уже могу:D
А пока фото лошадей с ненастного дня. Есть прелесть золотой осени и в ненастье))






























 
Последнее редактирование:
Оля, как классно! Эх, почему я то ли ленюсь, то ли не умею так поймать моменты... Но зато здесь, в Дневнике, и любуюсь и отдыхаю!
 
Из смешения рыжей и вороной получится рыжая или вороная.:D
Рыжая рецесивная.)))

А Сереб еще не так и распух. У меня есть его зимняя фотка в фас, где он реально идеально круглый.:D
 
А Сереб еще не так и распух. У меня есть его зимняя фотка в фас, где он реально идеально круглый.:D
Еще не зима, скоро снова будет идеальный пушистый шар)))
Оля, как классно! Эх, почему я то ли ленюсь, то ли не умею так поймать моменты... Но зато здесь, в Дневнике, и любуюсь и отдыхаю!
Спасибо огромное!, а тренировка наше все)),надо руку набивать, а все для этого у тебя Люд есть:rolleyes:
Отдельную серию я посвящаю Черной))
Мне все к лицу и бегать задрав хвост и прыгать через собаку и ходить на передних ногах и украшение в гриве, я же девочка;)






















 
Оля,это картины!
Любуюсь. Как идут лошадям осенние пейзажи, или это лошади так отлично вписываются в осень?
 
Овчарка везде в центре событий.
О да, Ида, как тот пострел- везде успел))
Оля,это картины!
Любуюсь. Как идут лошадям осенние пейзажи, или это лошади так отлично вписываются в осень?
Спасибо огромное!! Лошади и осенние пейзажи наверное хорошо друг друга дополняют))

Фото с поездки)) А я пойду поработаю, надеюсь сегодня нам удастся вбить в наше строительство последний гвоздь, осталось там у кроликов, кое что доделать и до весны будем отдыхать от гвоздей и досок))




























 
Сегодня вечером поехали на поле, лошадям отвозить сено, каши, овес и воду. Ваня начал двигать Бьянку пошагать и порысить, а то она единственная , кто почти не гуляет свободно, в общем моционит кобылу). Ну, а мне делать нечего, пришли до меня полурасаки домогаться)) А в машине лежат две корды, я на них надела, взяла бич и двух лошадей решила подвигать на двух кордах)), сначала шагом, потом и рысью чуть чуть, а что ничего так шагалка получилась и время как экономится)
 
Как всегда, захожу в дневничок - и глаз радуется. Кони, просторы, осень!
 
Сверху