Просто Звезда Алтая))

Ага, погуляла немного больная Оля:D, почти 4 часа активного отдыха с морозом и солнцем и лошадок почистила и с лошадками побегала. Пришла- я почти труп фото на комп сбросила, но разбирать сил нет, так что в постель с детективом и котлетами:D
 
Да - здорово ты болеешь:D Погода сегодня просто шикарная - грязь замерзла,солнышко,но я ленюсь - муж на работе- я одна на хозяйстве - весь день как белка в колесе. На дополнительные опции сил нет. Даже с собаками в поле не сходила - у дома побегали.
 
На счет хвалить за шаги, во время движения сахар и прочие я дать ни как не могу, она по любому остановиться, что бы повернут башку и взять вкусняшку и получается, что похвала приходится на остановку,а стоять она и так прекрасно умеет

По этому я и "говорю", что снизу кто-то должен мотивировать вкусняшкой :rolleyes:.
 
Стандартный джентльменский набор болеющего. :D:D:D Выздоравливай давай, я тоже только о том и думаю, чтоб не заболеть, а то все вокруг носами шмыгают.
Спасибо большое постараюсь))
Да - здорово ты болеешь:D Погода сегодня просто шикарная - грязь замерзла,солнышко,но я ленюсь - муж на работе- я одна на хозяйстве - весь день как белка в колесе. На дополнительные опции сил нет. Даже с собаками в поле не сходила - у дома побегали.
Ага классно болею. Какая у тебя лень:eek: с таким хозяйством в одиночку справляться!
По этому я и "говорю", что снизу кто-то должен мотивировать вкусняшкой :rolleyes:.
Сначала тогда мне придется замотивировать Ваньку бегать за нами с вкусняшками))Впрочем это не сложно:rolleyes:
Вы помните, что Иван делал классных голубей и решил поучить Ваньку. Ну что у Ваньки может получится?, только кривой и больной дятел:D
Конечно первый блин комом, надеюсь он отточит мастерство по изготовлению дятлов:p


 
Над кривым дятлом ржу так, что муж начал гавкать)))) Оль, а тройка на фотках классная получается, не, ну а чо? Спейс коренником, Бьянка с Алтаем пристяжными - здорово должно получиться! И съезжать не надо)))
 
Дятел покорил:D:D:D:Dржу не могу остановиться:D Ничего - дальше будет интереснее.
 
Посмотрела на напрыгивание Алтая на корде.
Вот надо и Спейс так на корде прыгать.Мне кажется,это занятие ей по душе.
Возможно, будет в последствии конкурчики сигать под детишками , почему бы и нет?
до 100-110 очень даже получится.
 
Над кривым дятлом ржу так, что муж начал гавкать))))
Дятел покорил:D:D:D:Dржу не могу остановиться:D Ничего - дальше будет интереснее.
Дятел зачотный:D!
Ване передала, всем большое спасибо передает))
У Ольги Ваня золотой, мастерить учился.
Делал голубя пол дня, дятел получился.
За это отдельное огромное спасибо:D
Посмотрела на напрыгивание Алтая на корде.
Вот надо и Спейс так на корде прыгать.Мне кажется,это занятие ей по душе.
Возможно, будет в последствии конкурчики сигать под детишками , почему бы и нет?
до 100-110 очень даже получится.
Я тоже об этом подумываю, в плане напрыгивать)
Оль, а тройка на фотках классная получается, не, ну а чо? Спейс коренником, Бьянка с Алтаем пристяжными - здорово должно получиться! И съезжать не надо)))
Бьянка всех побьет:D, а вот Сереб нормально пойдет)
И всем счастливых будущих атлетов))























И фото дня)) Что то мне это напоминает))

Например это:D
i
 
Красота - воля вольная. А мои сегодня во дворе гуляли - левада открытая - там ветер сегодня,а двор закрыт со всех сторон. В поле перестали пока выпускать,а то на прошлой неделе прибежал табун, с соседней конюшни, и чуть не прибили мне Кузьку - пня мелкого. Угнали далеко вдоль озера,по голове настучали - целый день не ел ничего. Перепугал нас.Надеюсь, с наступлением зимы , табун перестанут выпускать в луга.
 
Я не считала - но больше 10 голов. Сейчас с Кузей порядок - опять наглый попрошайный конь.
 
Сверху