Просто Звезда Алтая))

Да, денёк трудный выдался, Оль. Ну ничего, наладится всё, вот увидишь
Спасибо большое Наташа!! Уверено. что все будет супер когда нибудь. А вчерашний день в целом совсем не плох. основное я сделала что хотела. уже позитив)) и даже цвет волос меня стал улыбать. ярко. свежо. для зимы самое то.
В общий радостный рыжий клоун:D
 
А вот все говорят, что сейчас дни повышенной аварийности и скандальности.
Объясняют все "ретроградным Меркурием". )))
Не знаю, как там Меркурий, а происшествий вокруг правда прибавилось. Так что все мужественно держимся эту неделю.
 
Объясняют все "ретроградным Меркурием". )))
Реально Меркурий ретроградный. блин в действии). Сегодня водитель автобуса-маршрутки вел себя не очень адекватно.
На невинный вопрос этот маршрут идет до ул. Павлова. Он ответил Да. но так. что я аж испугалась. может что неприличное спросила). Можно сказать водитель просто злобно проорал. Потом он несся. как потерпевшей. около метро собрал бордюры. а уже на маршруте. чуть не набил морду другому водителю автобуса-маршрутки:eek:
Приехала домой и тут на меня тоже все начали наезжать на ровном месте. ну я что то спокойная в последнее время. стояла слушала. до меня видимо ретроградный Меркурий еще не добрался)) Потом правда тоже наехала, мол хватит на меня наезжать. вас всех какая муха то укусила?. Потом вроде все успокоились и пошли смотреть телевизоры. Потом нас соседи сверху слегка подтопили.
Седла мне пришлось припереть домой все. клиент так и не объявился. завтра надо поднять в объяве. может кто и купит сильно БУ седла не дорого)
Я купила все же олимпийский трензель. давно хотела попробовать его. да все руки не доходили. лет 5 думала. наконец решила. т.к простых трензелей я поблизости так и не нашла)) А еще я увидела уздечку. вот уздечка мне была не нужна. Ну я же девочка. я хочу уздечку с зеленой подложкой и стразиками:D. тем более Ира мне подарила зеленый тряп). В общем купила. заодно и в метро благополучно потерялась т.е не в метро( новые схемы мне как раз понравились). а потерялась я на наземном переходе на МЦК. в первые я на этих поездах прокатилась:rolleyes:
В общим понедельник прошел насыщено. не менее насыщено . чем воскресение
bm.gif
Еще ночью я загрузила машину. погуляла с Лаймой. заодно почистила машину.
Подарки себе все сделала. какие планировала и не планировала))). в общем чудно время провела:D.
Кому не спится в ночь глухую))





А это я пострижена и покрашена собственноручно)



А вот такую я уздечку очень сильно захотела и купила немного Бу.
s-l1600.jpg
 
Последнее редактирование:
Ага:D
Себя надо баловать! Все правильно сделала. :)
Оль, молодец, что себя балуешь)
Спасибо большое. правда я себя балую подарками для лошадей. но не столь важно. главное амуницию покупать приятнее чем одежду себе:D
 
Оля - зато как насыщенно дни прошли . Скучать некогда. Солнышка видимо не хватает - вот и цвет настроения - рыжий:D
 
Оля - зато как насыщенно дни прошли . Скучать некогда. Солнышка видимо не хватает - вот и цвет настроения - рыжий:D
Спасибо большое. Ира!. У меня он раньше часто был рыжий.:D потом я перестала краситься. а теперь снова захотелось. т.к что то я с годами потемнела:rolleyes:.
Ир. как у вас Таня приезжала. ездили верхом?
 
Таня диплом пишет - сегодня назначил встречу руководитель. Так что - пока гуляем и кушаем. Зато гугукать начала ,как я захожу - особенно вечером перед кормлением.
 
А что, очень даже не плохой цвет получился ))).
Спасибо большое Оксан!
Да мне тоже он в итоге понравился, да и по фото смотрю почти не криво себя обстригла, так что молодец))
Себя не похвалишь, ведь никто не похвалит:p
Стригла и красила я сама себя, скажу прямо не из за экономии), а чисто из за любви к искусству:rolleyes: и не любви торчать в разных парикмахерских и т.п и т.д)
Я в Колхозе, путь мне дался как то тяжко сегодня и лапы ноют и хвост отваливается( видимо потому что дождь сегодня обещают). Т.е голова ноет, спина отваливается)) Еще и темно было как в жо и грязно, всю дорогу и фары и лобовушка в грязи, замучилась протирать))))
А еще с корабля на бал, который мачеха золушке "обещала")) - уборка, разгрузка, упаковка, управка и т.д и т.п, но все сделано:). Носы почуханы, морковь съедена не мной конечно:D, а четырьмя непарнокопытными. Можно и подремать.:)
 
Последнее редактирование:
Суровые Бьянкины будни.
Дай вкусняшку

Ну дай

Так ,что это тут у нас

Моя куча

Ну ладно - я добрая - кушаем
 
Цвет очень жизнерадостный. :) Эксперимент удалсЯ!
Женя, спасибо большое!!)
Восхищаюсь твоей трудоспособностью и стойкостью!
Юля спасибо большое. Правда сейчас, трудоспособность меня покинула, стойкость осталась, что дождаться Ваню, когда он приготовит жаренную картошку:D Впервые за год наверное захотелось(картошку я не люблю, кроме фри из Мака)), а вот свининку Ваня уже затушил. Вот готовит он хорошо, в этом мне реально повезло:rolleyes:
Так что дождаться ужина и детектив, а об остальном уж подумаю завтра, работа есть))
Суровые Бьянкины будни.
Дай вкусняшку
Ира, спасибо огромное за фото!
24479978_m.jpg

Что то напомнило мне картинку и первые года нашего общения))
360e8fceacfd.jpg
 
Сверху