Просто Звезда Алтая))

https://a.radikal.ru/a04/1812/24/b074f5104e71.jpg
Алтай явно что-то сказать хочет хозяйке...

На прыжках попробуй сначала думать про устранение одной ошибки, например, тяни пятку вниз.
Переноси свой вес в пятки. А руки подавай по гриве и немного опирайся на шею.
Просто сразу все ошибки не исправятся, что-то да отвалится:confused:
 
Оль, я Ласке делала с живичным скипидаром или если помягче со звездочкой и камфорным маслом
Лена спасибо большое за совет!
лтай явно что-то сказать хочет хозяйке...
Наверное, то что хозяйка...
bm.gif
Т.к я в первый раз так зарядкой занимаюсь на Алтае)
Переноси свой вес в пятки. А руки подавай по гриве и немного опирайся на шею.
Просто сразу все ошибки не исправятся, что-то да отвалится:confused:
Лена, спасибо огромное за совет!!















Трасса обожаю ее)






Нагорье.



Нагорье

Огонь)



И шашлык готовится будущий.

Лайма просто в кадр попала))

Готовлю на стол.))

Я думаю, что завтра вы меня поздравите с Днем Рождения :rolleyes:и что нибудь пожелаете, а я вам взаимно пожелаю удачи и выпью за ваше здоровье, любовь и счастье!
 
Последнее редактирование:
Оля Поздравляю с Денем Рождения! Желаю, чтобы твой замечательный колхоз процветал, а у тебя находились силы, время и средства на все твои планы и желания. Ну и традиционно) - пусть удача идет с тобой рука об руку.
 
С Днем Рождения, Ольга!
Главное не унывать, остальное само рано или поздно придет.
 
Оля, с Днём рождения! Желаю всего-всего наилучшего, чтобы Колхоз приносил только радость и позитив. :)
 
Угадала))) С днём рождения!! Пусть у тебя все наладится, деньги начнут прилипать и находится во всех уголках, здоровья тебе покрепче и вдохновения на все начинания! Уряяя!
 
Оля, желаю тебе в этот чудесный день ЗДОРОВЬЯ, благополучия, удачи во всех твоих делах, ну и, конечно, успехов в конкуре :)
 
Оля!!! С Днем рождения !!!
Желаю тебе сил и здоровья!!! И что бы Колхоз твой процветал и радовал !!!
И все остальное, тоже будет ! :);)

008721-R1-015.jpg
 
С Днем рождения! Желаю побольше оптимизма, терпения, понимания и главное здоровья!
 
С Днём рождения, Оля! Мы с Витей поздравляем тебя и желаем крепкого здоровья и удачи во всех делах!
zhenchine-s-dnem-rozhdeniya-1.jpg
 
Оленька, с Днем Рождения тебя! Расти большой... тьфу, то есть счастья тебе, здоровья, финансового благополучия, хорошего настроения и всего-всего-всего! :)
 
И я поздравляю с Днём Рождения! Оля, хочу пожелать тебе здоровья, понимания того, что тебе на самом деле надо и хочется, и хороших людей рядом. А остальное уже приложится :).
 
с Днем Рождения!!!Здоровья тебе и твоим близким. И пусть все планы состоятся!
 
С Днём Рождения, Оля! Прежде всего здоровья и благополучия! А позитива тебе не занимать, ты щедро делишься им со всеми.
Процветания твоему "Колхозу", послушных и здоровых лошадок, успехов во всех начинаниях!
 
Сверху