Просто Звезда Алтая))

Огромнейшее вам спасибо за поздравления и пожелания!!!!, так приятно:rolleyes:

Я сегодня поздравила с Днем Рождения маму, мы с ней родились в один день:). Меня поздравила взаимно вся моя семья). Как раз позвонила, они шампанским отмечали))
Сегодня расслаблялась, телевизор, сон и еда, прямо чувствую, как зарождаются новые силы, а то вчера уже чувствовала тело бодрствует , а мозг пытается спасть:D Зверушки все гуляли и кушали, Ваня починил бензопилу. Так что к новой работе готовы!!;)
 
Последнее редактирование:
Ура, сегодня приехал мужчина и купил забронированного кабанчика, а к нему еще двух девок!!. Поросята уехали во Владимир)) На субботу у нас забронирован один кастрат и осталась на продажу всего одна девка:eek:, которую я думала если что оставить себе. Так что мяса я в этом году много не съем:D и это радует;);)
 
Оля, и я поздравлю с прошедшим! Всего, всего, всего, и еще раз всего! Чего желается. Извини, что с опозданием, у меня, видимо, просто запоздалая осенняя депрессуха - читать еще читаю, а писать иногда сил уже нет)))
 
Девушки, спасибо вам огромное!!
Люда, долой хандру, сейчас еще погода видимо меняется туда сюда, многих что то ломает.
А у меня голова болит и спина после расчистки, ну это ладно, к этому можно привыкнуть)
Сегодня поросям комбик купили, они заработали)), лошадей на поле прогуляли, на улице метель и ветродуй, но дома тепло и уютно)
Давно собак что то не было))
























 
А сколько у тебя собак живет? И как появились они?
Я что-то думала их две.. А оказывается, больше?
 
Котище в окружение собак :). И взгляд - Я тут босс!
На самом деле, это у него такой взгляд, а так он Лен, скромный, ласковый котик))
Фотосессия собачек удалась. Но котяра со своими глазищами по прежнему вне конкуренции)
Наташа спасибо большое, да глаза у него хороши!))
А сколько у тебя собак живет? И как появились они?
Я что-то думала их две.. А оказывается, больше?
Да Оксан, их больше их 5))
Лайма,которая на кровать не залезает, это собака Ириной(хозяйка Сотника) тети, тетя умерла , у Иры у самой две крупные собаки в квартире, так что пока она у меня живет.
Лаки рыжая. Моя хорошая знакомая занимается пристройством и спасением разных собак , которые попали в разные хреновые ситуации. Лаки выкинули на улицу умирать с перерезанным горлом, компания Алены сделали ей операцию реабилитировали и искали человека. Сами они уже были глубоко особаченны. Я сказала если уж никто не найдется привози ее на дачу к нам. Ни кто не нашелся.
Бетта, волосатая, которая сладко спит. В деревне муж жене принес щенка в подарок, а жена не оценила и выкинула на мороз. Бетту подобрала сестра Вани, потом она очень быстро перетекла ко мне, это любимая собака моей мамы, очень умная, самая старшая из стаи.
Ида овчарка -Москвичи завязали с деревенской жизнью, собаку не особо хотели забирать. Забрал Ваня. И конечно собака перетекла ко мне)
Форс, собака которую подобрала я щенком, т.к он бегал по проезжей части под машинами, в общим удачно съездила застраховать машину)
 
Лаки выкинули на улицу умирать с перерезанным горлом,
Меня тоже потрясло. Наверное, её Лаки назвали потому что повезло ей выжить. И с новыми хозяевами повезло, конечно
Оль, все твои собаки - благословение тебе и твоему дому
И традиционное спасибо за чудесные фото :)
 
У меня всего три((( Двое уличных - подобранцы (один - недавний, после того как старого подобранца пришлось усыпить.) И опять - после аварии, со сломанной задней ногой))) Далматинка (редкостная сволочь!), которая живет в доме - тоже подобранка, поигрались со щенком и хотели уже усыпить - ну никто не брал восьмимесячную заразу, ни разу не воспитанную! Ну вот уже десять лет у нас. Как была невоспитанной, так и осталась, спит на кроватях, еще и под одеяла умеет забираться сама))):D
 
У меня Чуча подобран хромой,сбитый машиной.Джульба щенком ,но с ней все норм.Бегала по городу.
Тугрик 2 недели бегал по Лобне и окрестностях,потом я не выдержала.
Тучку в Наро-Фоминске облили бензином и подожгли.
Гильза пришла сама,сидит на цепи,дуранда.
 
Вот читаешь такое волосы дыбом, действительно такая жестокость в голове не укладывается.
 
Сверху