Просто Звезда Алтая))

А у нас летом ванна с водой стоит, и кони у нас не такие вредные))) Все ходят и пьют, по мере необходимости))) Ванна ведер восемь, примерно, вместимостью, по мере необходимости подливается из дома, всем хватает, никто не ссорится:)
 
Так у нас во дворе тоже и бочка и ведра - куча емкостей -но Бьянка пьет только из своей бочки:D А все остальные на улице,просто коровы- выходя на улицу - идут мимо этой бочки,ну и ,конечно,проверяют - может там вода вкуснее:rolleyes:
 
Красотень). Больше и добавить-то нечего...
Спасибо, Оксан!)
( Оля, я к вам хочу! Хотя бы в гости))) Но куда от своих ненаглядных вырвешься:(
Вдруг получится выкроить время:rolleyes:
А еще Бьянка страшная собственница - у ее денника стоит бочка с водой - она решила,что это чисто ля нее. Никого не подпускает попить
но Бьянка пьет только из своей бочки:D
Ну вот такая она. Моя бочка и все тут:D
Просто фото)


























 
Валяющаяся лошадь мегахороша)
Да, особенно в цветочках, лошадка хорошо прилегла ))) .
О, да и ей хорошо:rolleyes::)
Наш, наверное, никогда на такой траве не валялся.
Нет загородок с травой.
Свет, а если на корде вывести на травку, не будет валяться?

Со вчера наконец жара спала и мы с лошадками начали втягиваться в работу, , было интересно:rolleyes:, ну и косячили как без этого?)) Все зафоткали, по мере возможности выложу))
Как всегда немного флоры и фауны))







И начало работы))
Мирно по палкам лошадки рысили,
Но вдруг вмешались сторонние силы)

Ваня увлекся работой слегка,
В мыслях наверно парил в облаках:rolleyes:).
Но вдруг коварный пенек подвернулся,
Громко Иван тут к земле притянулся:eek:))

Мирному бегу приходит хана,

Вокруг конееды и сам сатана:eek::D.

Быстренько пятую скорость врубили;).

И удираем, подняв клубы пыли:p.

Закончилось всё для всех сторон гладко.
По палкам рысит под Иваном лошадка))
 
Последнее редактирование:
Оля, а у нас нет таких полянок, поросших травой, где можно бы поваляться. Трава растёт по лесопосадкам, там поваляться негде и опасно (что там среди травы? пеньки? колючие ветки? ещё что-то?).
Вот вчера перевезли мы коня на новое место, там за 2 км - мой заброшенный садовый участок (да, есть у меня и такое, кроме дач для каторжных работ), там всё-таки неожиданного мусора нет, а если появился молодой шиповник, его можно срЕзать. Там некоторый простор есть.
 
Оля, а у нас нет таких полянок, поросших травой, где можно бы поваляться. Трава растёт по лесопосадкам, там поваляться негде и опасно (что там среди травы? пеньки? колючие ветки? ещё что-то?).
Понятно(
Вот вчера перевезли мы коня на новое место, там за 2 км - мой заброшенный садовый участок (да, есть у меня и такое, кроме дач для каторжных работ), там всё-таки неожиданного мусора нет, а если появился молодой шиповник, его можно срЕзать. Там некоторый простор есть
Удачи на новом месте!!)
 
Погодка все же классная для работы верхом. Вот всегда бы так)) Так что работаем эти дни динамичненько, иногда через чур:D
Спейси)





Минутка веселья нашей Звезды:cool:





Отпустило))


 
Последнее редактирование:
И такой не удобный, не уютный и даже местами стремный,практически как и все предыдущие, что одевала), к нему еще привыкать и привыкать и может тогда я не буду испытывать негатива:mad:. И главное я вообще о нем просто забываю напрочь:oops:. Все беру, одеваю, а шлем из головы выветривается.
 
Согласна с Юлей, к шлему привыкаешь. Мне поначалу было очень неудобно рулить с ремнём безопасности. Когда стали за это штрафовать, сразу привыкла и сейчас мне неудобно без ремня
 
Я до сих пор к шапке привыкнуть не могу и резинке для волос:D Ненавижу когда что то на голове практически с детства, а в шлеме вообще стремно и все, ну вот проблема века у меня прямо. И не всегда я прыгать собираюсь, иногда это просто спонтанное решение:rolleyes:, а на каждый чих шлем одевать реально пытка. Вот когда точно решу прыгать, буду стараться одевать, авось втянусь;)
 
Ты просто не любишь, когда что-то скрывает твою шикарную рыжую шевелюру ;)
Не спорю Юль), но если быть точной:rolleyes: , то мои шикарные три волосинки в три ряда медного цвета:D
Ветврачи сегодня приезжали, бешенство вкололи собакам и лошадям. Практикующие веты, ездящие на прививки и т.д мне здесь симпатичны. Молодой вет( может практикант) заинтересовался лошадьми, их ценой и т.д и хочет маме подарить лошадь).
После прививок мы поехали в Углич по делам), все прошло , как по маслу, все сделали, все купили). Только черный кот, уже по дороге к Заозерью, чуть не решил самоубиться под моей машиной:mad:, все для всех сторон прошло хорошо, все живы и здоровы и кот успешно перебежал дорожку:D Какое 13, без черного кота?:p, а какое 13 и черный кот мне испортит день?, так что по приезду шашлыки и пиво, день удачный!!, т.т.т.;)

Просто "сказочный Хребтовский барский сад"))














 
Последнее редактирование:
Сегодня с утра до вечера дождь дождь лил, ура!!! Вечером так ,в основном доски к конюшне таскали и по мелочам разные дела, а еще Ваня с Ромой кроликов ловили пол дня под дожем, уже железную сетку прогрызли и смотались, не кролики , а катастрофа))
И по доброй традиции фото)
Утром ранним- на рассвете - крепкий сон)





Доброе утро)









И что вы все здесь расходились, засуетились, не видите ми спим))

Вечерело, посиделки после Углича ))



А меня забыли()

Где мой шашлык?))
 
Сверху