Просто Звезда Алтая))

Наташа спасибо! за жизненную позицию, надеюсь она не измениться:)
Ира, спасибище за Бьянуху!!, хороша, толста, жизнь прекрасна:)
Все алес, с тяжелой работой до осени закончено, уже и остатки дров перекололи и убрали, теперь все движуха начнется с конца августа, подготовка к зиме, т утепление конюшни, затарка кормами, продажа ненужных сельхозов и заготовка части дров. А теперь даешь безделье))
Только у меня проснулся пыл полей, галопом поскакать, а то с галопом у меня совсем проблемы, в полях мне легче упражняться, да и былую уверенность и азарт вернуть:D То начался сезон дождей, все грунт превратился в очень скользкую жижу, прощай пока галоп, но думаю, будет и на моей улице праздник:D.
Ну я застала немного почти сухих дней))







Вот и со Спейси в гордом одиночестве уже подальше в полях))

И галопом идем обратно))

Ванька как то странно на режим ручной настройки переключил)) Так что что имеем)

Вместо тормоза легкий взлет))

Приземлились))
 
Три часа сейчас перестанавливали пастух, пришла мокрая по пояс от травы, погодка шепчет, холодно и мокро)) но трава кайф, сейчас лошадей туда отведу мокнуть и жрать и срочно переодеваться и греться))) Дома хорошо, даже печку сегодня протопили:D
 
Дома хорошо, даже печку сегодня протопили:D
Сегодня протопили))) Мы. пока лили дожди, топили дня четыре, сейчас уже пару дней без отопления живем:eek::eek::eek:, но сегодня к вечеру такой прохладненький ветер поднялся... ой, чует мое сердце, завтра отопительный сезон снова продлится....:rolleyes:
 
Спейси молодец, все скочЕт )))).
Т.т.т. Оксан, а то я думала мы так всю жизнь только за хвостом Алтая будем двигаться))
Сегодня протопили))) Мы. пока лили дожди, топили дня четыре, сейчас уже пару дней без отопления живем:eek::eek::eek:, но сегодня к вечеру такой прохладненький ветер поднялся... ой, чует мое сердце, завтра отопительный сезон снова продлится....:rolleyes:
Какой то Люд, июль подозрительно холодный после жаркого июня). Хорошо бы еще жару и сухость дней на десять включить для сенокоса) А так я лично прохладу люблю, но не такую сырость))
 
А у нас в последнее время это уже штатная ситуация. Сначала жарень, как-будто уже середина лета, а в середине лета холодно
 
А у нас в последнее время это уже штатная ситуация. Сначала жарень, как-будто уже середина лета, а в середине лета холодно
Я заметила тенденцию погоды, примерно через год так повторяться)
Тоже решила пофоткала через стекло машины на мобилку, коли окна вчера немного изнутри помыла))




















 
Мне тоже идея очень понравилась и ведь не особо сложно в исполнении, если подумать)
Маму отвезла на автобус, она в Химки , я чуть позже присоединюсь, Ваня пошел на мини халтурку.
А я сижу в гордом одиночестве и плюшками балуюсь:D, плюшек что то получилось очень много:rolleyes: Ничего Ваня поможет позже, ну и расслабиться положено, ведь запланированные работы закончили на месяц досрочно!:cool::)
 
Последнее редактирование:
Беседка крутая)
Скачешь круто, прям даже завидно) я чёт очкую на Рыжем скакать, ибо ему очень хочется, а я боюсь упасть от его задора)))
Фото у тебя прям сочные, яркие , вкусные!

Я вот тоже решила, что раз шепчутся за спиной, значит, я впереди ;))
 
Мариночка, а почему за спиной?
Я вполне в глаза.
Жизнь.в негативе. Родители дураки, учителя плохие, система образования плохая, питерцы снобы, выездка мерзость, страна тоже у нас полный отстой, итд.
Привлекать к себе внимание истериками, что все вокруг плохо, а ты молодец можно. Главное не забыть напомнить, что ты сама добилась в жизни или хорошего делаешь.
Я с удовольствием послушаю.

Оля, извини. Больше не буду.
 
Ну, я искусственных аистов (зайчиков, ёжиков, гномиков) не одобряю: старый добрый кич.
Искусственная лошадь настораживает, медведь, лезущий на дерево, пугает, а беседка - вроде и понимаешь, что это из веток, но окраска наводит на мысль о костях доисторических животных.
Возможно, я прослушала слишком много лекций С.Дробышевского (например,
View: https://www.youtube.com/watch?v=CS8MlLxEMlY
).
 
Ну, я искусственных аистов (зайчиков, ёжиков, гномиков) не одобряю: старый добрый кич.
Искусственная лошадь настораживает, медведь, лезущий на дерево, пугает, а беседка - вроде и понимаешь, что это из веток, но окраска наводит на мысль о костях доисторических животных.
Возможно, я прослушала слишком много лекций С.Дробышевского (например,
View: https://www.youtube.com/watch?v=CS8MlLxEMlY
).
Светлан, спасибо за ссылку. Постараюсь найти время и посмотреть

Оль, облака здорово на фото получились
 
Беседка крутая)
Скачешь круто, прям даже завидно) я чёт очкую на Рыжем скакать, ибо ему очень хочется, а я боюсь упасть от его задора)))
Фото у тебя прям сочные, яркие , вкусные!
Марина, спасибо большое!). А с Рыжем думаю временное явление, меня тоже иногда клинит, вот боюсь чего то скакать или еще что, потом отпускает)
Я вот тоже решила, что раз шепчутся за спиной, значит, я впереди ;))
Вчера за кружечкой пива, у меня родился дурацкий экспромт, но т.к кружечка была не одна, лень было что то писать, хотелось читать и слушать все в подряд.
Но дурацкий экспромт в голове засел))
Впереди планеты всей,
Я над пропастью в овсе))
Сижу ножками болтаю, видимо чего то жду.
Так душою отдыхаю, даж с прибором не кладу))

Положить бы троллям пищи,
Меня сделают звездищей)))
Не кладу, сижу болтаю, жду наверное когда,
Наша быстрая река, принесет мне...:rolleyes:,новый спич от ...ка( от очень умных и одаренных во всех областях, в которых только возможно!!)

П.С. Я не хотела вас обидеть, кидать какашки в цель прям зло))
Но если чем то вас задела, "случайно просто повезло"(с)

Оля, извини. Больше не буду.
Лен, не за что. В моем Дневнике можно высказывать любые мнения!
И всегда лучше кмк. прямо в глаза.
Сейчас выскажу свое мнение, отвлеченно, без каких либо переходов на чьи то личности.
Мы все разные , мнения у нас у всех разные и не всегда кого то устраивают наши мнения, наши действия и т.д, почему бы тогда не высказаться прямо, мы все не ангелы с крылышками, у всех есть косяки, заблуждения и т.д.
В разговоре и спорах рождается истина (разве это не главное))и приходит понимание, чей косяк то на самом деле, того кого где то обсуждают и вот когда прямо в глаза, человек может принять критику и понять, что да косячил и попытаться исправить. Или это косяк на самом деле в глазах смотрящего, читающего, обсуждающего, осуждающего и т.д.
В общем поспорили, приняли позицию другого и пожали руки(образно), чем где то там то, где чел может и не читать не фига, упражняться в остроумии. ИМХО!!
Искусственная лошадь настораживает, медведь, лезущий на дерево, пугает, а беседка - вроде и понимаешь, что это из веток, но окраска наводит на мысль о костях доисторических животных.
Конечно Свет, у каждого свой вкус и восприятие, того или иного, мне лично вообще нравится, когда чел, что то делает своими руками, но не каждое творение меня конечно может тронуть, что то нравится, что то нет.
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен, те, кто злословят обо мне - пусть знают, я намного хуже!
(нравится, потому что это про меня)))
Тоже Люд,понравилось и про меня верно))
Оль, облака здорово на фото получились
Наташа, спасибо большое!)
А пойду ка я с лошадками поработаю, что ли, дождь прошел))
 
Последнее редактирование:
У нас тоже прошел))) Теперь печурка топится, дома тепло))) Дамы прогуляны, до дождя, стоят себе в конюшне, хрявкают овес и травку)))
 
Сверху