Кому интересно, как поживает Агат?

Nastia

Pro
Вчера встретили в поле Агата с его новым хозяином. Конь мне понравился - достаточно мощный и не злобный - то, что дядьке надо . Амуниция старенькая, но конь надраен до блеска. Мы с ними в компании пошагали, порысили. Дядечка уже берет участок под покос. Привыкает к конику. Не гоняет его (один раз только в галоп сорвались, но это по моей вине - у меня кобыла не переносит удаляющуюся впереди чужую конскую попу. Быстро оттормозились). А коник, кстати, повеселиться не дурак! Живенький такой...
Чувствуется, что хозяин о нем заботится.
Я рада, что конь попал пусть не в самые богатые, но в опытные и надежные руки!
 
Ой, как я рада :D А то я хоть и отдавала зверя в хорошие руки, а всё равно нервничала :roll:
Спасибо, Nastia :D
Кстати, Жаба тоже не переносит "удаляющихся поп" впереди :wink: Один разок нам впереди Декор попался..... :roll: Мой визг потом слышали во всех углах парка :lol: - я не предполагала, что Агат способен развивать такие скорости :wink: При этом после обгона он довольно легко тормозится, т.е. он не разносит, а обгоняет.....Всё это время он остаётся управляемым и реагирует на всадника :D
конь надраен до блеска
Конь в прошлые выходные был кондиционером облит, он ещё недели 2 будет блестеть и легко чиститься, а потом станет обычной лошадью :D
Ну очень я за него рада :D В выходные поедем с Univeria к нему в гости :D
 
Да и дядечка его чистил. Конник старой школы - не почистив, не сядет. Да, Агатик (хм, Жаба - это прикольно) за нами припустил, но моя мелкая козывка носится ну очень быстро, поэтому обогнать нас, слава богу, не смог. Иначе эти скачки фиг знает сколько продолжались бы. А у меня еще жереб маленький (3-го июня 3 месяца будет). Кстати, я обрадовалась, что жереб Жабой заинтересовался, даже бегал за ним и ржал, когда тот удалялся. Наверное, думает, что это его папка...
Сс еном вот проблем решаем, когда мне привезут, я с Жабой поделюсь. А так мужик летом косить траву будет, потом уж нового урожая купит. Так что Жаба не пропадет...
Да, и мне еще понравилось, что мужик этот как я -не разведав дорожку, галопа на ней делать не будет.
Я там в воскресенье буду, может, увидимся...
 
Хи-хи, не, не очень долго.....Жаб припускает-то быстро, но и выдыхается быстро :wink:

Да уж, насчёт понравиться кому - это Жаб умеет.....Такая лапа.....

Йессс, тогда я напрошусь на сенокос - люблю это дело....
Только вот мы туда в субботу поедем :wink:

Пы.Сы. Давай, пока модераторы нас не закрыли за флуд :oops: , переползать ко мне в дневник: там можно о Жабе спокойно разговаривать :wink: :lol: :D
 
Сверху