кому нужен забавный ролик про лошадей? :)

Эх люди... Ленивые либо слепотня))) На 4-ой странице висит ваш ролик!
 
Lina написал(а):
Эх люди... Ленивые либо слепотня))) На 4-ой странице висит ваш ролик!
...ровно через один пост:
Ксюша написал(а):
Даже не смешно...

А про остальнуе ролики... поищу. Где-то лежат. Формат .MOV устраивает или конвертить надо?
 
Вот вам самый красивый ролик из пивной серии:
Bud: Born A Donkey (MOV, 3.3MB)

Donkeypullinghitch.jpg

(где-то был и в бОльшем разрешении)

Сейчас эта ссылка уже точно не работает.
 
Не работает ссыла :cry: Может, конечно, только у меня... а видео хочецааа так что :arrow: [email protected] Заранее благодарна
 
Работает. Качается со скоростью, как минимум, 360 килобит в секунду - чуть больше минуты (для моего домашнего компа, у меня подключение ни то 384, ни то 512 кбит/с).
Может, у вас просто нечем смотреть этот формат? Это Quicktime, в стандартном виндовсе смотреть его нечем. Нкжен или Quicktime-плейер от Apple или Quicktime-alternative (не знаю, чей). В последнем случае можно будет смотреть даже на стандартных виндовских проигрывателях (у меня даже на Winamp'е показывает)
 
2Afonya

:)

2посторонний

Пришлось специально скачивать QuikTime, что бы посмотреть видео про ослика :D Потрясное видео, ослик такой миленький а клейдесдали такие огромные и красивые :D Так трогательно :cry: :D
 
Lina написал(а):
Пришлось специально скачивать QuikTime
Дык, я почти месяц назад спрашивал - подойдет ли MOV... А в ответ - тишина... Понял, что не надо вообще. Сейчас сконвертировать будет уже сложнее - надо будет опять QuikTime устанавливать...


А чё эт за фигня в следующем сообщении?? :nini:

||
V
 
Хотим Ваш ролик!!!!

Реутовский Конноспортивный клуб"ФОРТУНА"
Приглашает Всех желающих на занятия по верховой езде,под руководством опытных
тренеров.

*Спортивная школа для детей и взрослых:
Группы от 1 до 3 раз в неделю
*Верховые прогулки в лес и поля
*ИППОТЕРАПИЯ и лечебная верховая езда-только индивидуально.Для детей от 3-х лет.
*Индивидуальные занятия с тренером МС, по конкуру и выездке (на подготовленной лошади)
*Аренда лошадей
Занятия проходят в группах и индивидуально, на выезженных лошадях разных пород и темпераментов,как для начинающих,так и для уверенных в себе всадников.
*Продажа абонементов на ВСЕ виды обучения со скидками.
*Постой для частных лошадей(полный пансион 8000р.м)
Отопление,горячая вода,душевая,комната отдыха,3-х разовое кормление,просторные(4х4)денники,рядом поля,лес,озёра,выпасы,плац,левады.Качественный уход и содержание,опытный доброжелательный персонал.Услуги берейтора,коваля и ветврача.


Мы находимся на востоке Москвы г.Реутов(п.Никольское) 2,5км от МКАД (удобный подъезд гор.транспортом от м.Новогиреево,Выхино,Щёлковская,от Курского вокзала на электричке)
Подробно о КСК"Фортуна" http://www.kskfortuna.front.ru
Предварительная запись по тел. 8-905-732-37-83
 
Я, конечно, понимаю, что "поздновато" обращаюсь... :roll: Но, может, еще тему просматривают...
Вобщем, можно и мне и про кошек и про лошадей! А тот, на кот. Lina ссылку давала, я так и не нашла... :oops: Может, действительно, к окулисту пора... :?: :lol:
[email protected]
Заранее спасибо!! :)
 
Сверху