Предлагаю Конь под начинающего. СЗМО

Utopiya

Опытный
Предлагается мерин в аренду, конь 2005г.р
Прекрасная лошадь для прогулок в поля, замечательный учитель на плацу. Возможны выезды на соревнования
Подойдет под любителей и детей. Дурных привычек не имеет
139899991.jpg

210289966.jpg

3d11f7577a04.jpg


Территориально находится рядом с Зеленоградом
Звонить по поводу аренды по телефону 8965 192 96 25 Дарья
 
Здравствуйте.А найдётся-ли у Вас вариант для меня? На аренду у меня к сожалению сейчас нет времени. Можно-ли к Вам приезжать пока раза 2-3 в месяц.На 2-3 часа. За небольшую денежку. Поездить,погулять шагом на спокойной лошадке?
 
Здравствуйте.А найдётся-ли у Вас вариант для меня? На аренду у меня к сожалению сейчас нет времени. Можно-ли к Вам приезжать пока раза 2-3 в месяц.На 2-3 часа. За небольшую денежку. Поездить,погулять шагом на спокойной лошадке?
Здравствуйте. Интересен именно вариант половины аренды
 
Ищет арендаторов вменяемая лошадь.
Прыгающая метр, бегающая любительские езды, хорошая полевая лошадь!
 
Заинтересовало Ваше предложение. А как добраться в клуб от метро Речной вокзал? Меня интересует хобби-аренда для выезда на природу, обучения конкуру и общения с лошадью с земли.
 
Лошадь ищет своего арендатора
y_796afef0.jpg

FU_8BZ26geg.jpg
 
Последнее редактирование:
Хороший учитель на плацу, прекрасный компаньон в полях - ищет арендатора
 

Вложения

  • 1513855421.jpg
    1513855421.jpg
    71,5 KB · Просмотры: 558
Спасибо за ответ. Есть-ли у Вас интересные маршруты,по 2-3 часа без дорог,машин... И как Вам можно позвонить?
 
Люди смело арендуйте Красавчика.Конь хороший.Хозяйка коня -очень приятная(Дашка -привет,это-Машка))) Я арендовала лошадь для себя и даже моя дочь подсаживалась.(А она была начинающая)Конь спокойный,без подлостей.Для любительского конкура (до 80) подходит,выручает,не обносит,не встает.Если бы себе лошадь не купила -то арендовала бы его опять)
 
Люди смело арендуйте Красавчика.Конь хороший.Хозяйка коня -очень приятная(Дашка -привет,это-Машка))) Я арендовала лошадь для себя и даже моя дочь подсаживалась.(А она была начинающая)Конь спокойный,без подлостей.Для любительского конкура (до 80) подходит,выручает,не обносит,не встает.Если бы себе лошадь не купила -то арендовала бы его опять)
Спасибо за отзыв :) :cool:

А мы продолжаем искать друга!
nRYnGZRsqME.jpg
 
Сверху