Конференция по спортивному коннозаводству в Maxima Stables

MaximaEquisport

Участник
Друзья и коллеги!

2016 год в Maxima Stables обещает быть весьма богатым на самые разнообразные события.

610079_b3b0bf48b2c742a8a25203c70704f514.jpeg


Мы рады Вам сообщить, что 28 января 2016 года Maxima Equisport совместно с ВНИИ Коневодства и Федерацией конного спорта России проведетКонференцию по спортивному коннозаводству.
Программа Конференции будет разделена на официальную часть и три теоретических блока. Прежде всего, участники заслушают выступления руководителей ВНИИК и Федерации конного спорта России.
Первый блок будет посвящен обсуждению современных требований к спортивным лошадям. Сюда также войдут выступления ведущих спортсменов, тренеров, судей по выездке, конкуру и троеборью.
Во втором блоке конференции участники обсудят современное спортивное коннозаводство в России. Их вниманию будут представлены доклады ведущих специалистов по породам лошадей, выступления руководителей и владельцев хозяйств на темы, касающиеся проблемы селекции, выращивания, реализации и тренинга.
Третий, заключительный блок конференции будет направлен на обсуждения и поиск путей взаимодействия между всеми участниками мероприятия.
Конференция состоится в конференц-зале наших Друзей и Партнеров - Maxima Hotels по адресу ул. Гостиничная, дом 4, Максима Заря Отель. Если Вы приезжаете на Конференцию из другого города, то Maxima Hotels с радостью предоставит Вам специальные бонусные цены на проживание. Всю подробную информацию Вы найдете на сайте http://maximahotels.ru/ru/

В организационный комитет Конференции входят:
Заместитель директора ВНИИ Коневодства - Александр Зайцев

Вице-президент Федерации конного спорта России – Владимир Белецкий

Директор Maxima Equisport – Галина Аралова (тел. 8-916-563-60-02)

Координатор – Наталья Горская (тел. 8-916-625-45-27)

Заявки на участие в конференции, а также предложения, пожелания и вопросы Вы можете присылать по почте [email protected] с пометкой «Конференция» до 21 января 2016 года.

Как всегда мы будем вести для Вас прямую трансляцию конференции на канале YouTube Maxima Equisport.

Maxima Equisport всегда рада сотрудничеству!
 
Сверху