Конюшни в деревне Царицино

Derbi

Pro
Расскажите пожалуйста кто что знает. А то пока у меня ребенок совсем маленький я далеко от дома не могу уезжать.
Из деревни регулярно наблюдаю покатушечников. А есть ли там ЧВ с нормальными лошадьми, которые могут хорошо позаниматься, поучить?
 
Если не ошибаюсь, в "Эквихелп" видела: "В деревне Царицыно умирают лошади". Посмотрите, может быть - это ответ на вопрос.
 
А в "Усадьбе" Вы не пробовали заниматься?
Там даже какое-то подобие плаца есть.
И вроде что-то типа абонемента со скидками в будни.

А про деревню всякие страшилки :twisted: . Будто и там лошади болеют всякими опасными для человека болячками. Хотя говорить можно много что...
 
А ссылки про страшилки не дадите? Неужели там все так плохо? Кто-нибудь сам то там был?
 
Здесь в трибуне тема "Спасем Каспера".
Да, в деревне действительно все так страшно и для начинающего совсем не место, дабы не получить превратного представления, что лошадь в гараже и отсутствие пола в доме - это норма. Да и это не самое жуткое из того, что там можно увидеть.
 
Ну я правда не совсем начинающий, а скорее продолжающий. И ведела много всего разного. и притоны на конюшнях, и колхозы с полумертвыми кониками...
Встретила я тут пару лошадок из Царицино. не знаю покатушники, побирушки, или просто так гуляли, но выглядели вполне сносно.
Правда меня все таки после таких отзывов туда не тянет. А я то надеялась, что буду туда гулять с колясочкой. Оставлять мелкую под кусточком воздухом дышать, а самой расслабляться и получать удовольствие...
 
Сверху