Конюшни в районе Митино

Alya (abalba)

Новичок
:!: Очень интересует информация о различных конюшнях в районе Митино.
Знаю, что есть какая-то конюшня, если ехать от м. "Щелковская" автобусом до ост. "Голубое озеро" (или что-то похожее, точно не помню). Может, кто-то сможет рассказать о ней поподробнее?
 
А вы ничего не перепутали??? Автобусом от Щелковской до Митино??? :shock:
 
Действительно перепутала! :oops:
Автобус от м. "Щукинская". Но информация все-равно очень нужна! :)
 
В районе Митино, было пос.Ромашково. От метро молодежная маршрут 777. Конюшня нормальная, у некоторых тренеров даже лошадки приличные, только выездка.
Манеж крытый, но холодный. Раздевалки "импровизированные". Только, ни за какие коврижки не садитесь на вороную кобылу по кличке Фернанда. Это ужас, летящий на крыльях ночи. Там ее все лошади бояться. Отбивает только так, даже при наличии сильного всадника на ней.
 
КСК "Отрада". 30мин от м.Тушинская на авт.575 и 5 мин пешком. Там стоит замечательный выездковый тренер Васильев Владимир Афанасьевич - МСМК по выездке, конкуру и троеборью. Манеж, раздевалки, плацы на хорошем европейском уровне. Стоимость часа - 30$.

Школа Верховой Езды (ШВЕ). г.Красногорск - 7 мин на электричке от пл.Тушинская и 10 мин. пешком или 15 мин на маршрутке 209 и 2 мин пешком. Хорошее место любительского уровня. Манежа нет, только плац. Стоимость часа - 250р, по абонементу - 200р.
 
И я тоже с тем же вопросом, про конюшни вокруг Митино.
В Отраде что то дорого....
а еще че есть??
Alya а ты на какой улице живешь?
 
Конюшни в р-не Митино

От м. Тушинская, через Митино, ходит маршрутка 160, экспресс до Зеленограда (Крюково). Можем предложить Вам конные прогулки в лесах и полях Подмосковья, совершить романтическую верховую прогулку (правда, в присутствии инструктора), разнообразить семейный отдых, активно отдохнуть небольшой компанией верхом.
Если Вы чувствуете себя на лошади неуверенно, и Вам требуется обучение или корректировка ваших навыков, инструктор позанимается с вами индивидуально на огороженной территории.
Если у Вас есть небольшая дружная компания,
в летний сезон мы по пятницам и субботам в ночь предлагаем мини-поход "в
ночное" с лошадьми, шашлыками и прочими прелестями.
Звоните. Т. 8-903-775-1288
 
Все очень мило. надо записать телефончик.
но я хотела бы конкур с возможностью сдать на разряд
 
КСК "Амадей" от метро "Тушинская" любым автобусом в сторону Красногорска ехать около 10-15 минут.

Есть обучение В.Е., конкур, основы выездки, прогулки в полях.
Есть возможность сдать на разряд, в клубе регулярно проводятся соревнования.

тел. хозяйки 8-910-435-02-78 Елена Игоревна

Сайт http://www.amadey.org
 
знаем, знаем про Амадей... наслышаны...
интересует что нибудь кроме)))
 
Мы около Митино находимся, на Путилковском ш. , есть манеж, раздевалки с душем, кафе. тел 518-9256
 
ВЕ (Тушино)

В Красногорске есть хороший тренер. От м.Тушино 15 мин на 209 маршрутке или на электричке до ст. Красногорская. Зовут Ольга Анатольевна, тел.8-926-526-43-88 (до 22 ч.).
Учит очень хорошо, занатия только индивидуальные. Сама занимаюсь, очень нравится. Лошадь, на которой я занимаюсь, (Дема) нравится - спокойная, хорошая. Стоимость первого занятия - 450 руб, далее - 400 руб, по абонементу дешевле.
Есть возможность прогулки в лесу.
 
Гостю, который писал про Ромашково)))

А Вы ездили сами на Фернанде? Я просто тоже какое-то время на ней ездила. Интересно было бы поделиться впечатлениями. Она сейчас молодая мама) Стала, кстати, гораздо спокойнее.
 
Есть нормальная конюшня в Митино,8 микрор-он, деревня Пенягино. Там не дорого и душевненько! Есть плац, хороший инструктор! Тел.8-916-683-73-40 Людмила.
 
Открылась новая конюшня! КСК "Импульс" предлагает: аренду денников в просторной конюшне.Отличный уход, доброжелательный и квалифицированный персонал.Сертифицированные корма.Всегда в наличии опилки.Имеется плац, левада.Весной 2006г - крытый манеж и еще 2 левады.Раздевалка, амуничник, комната отдыха.Веселый и дружный коллектив.Также к Вашим услугам занятия для начинающих и опытных всадников на спокойных лошадях.Прогулки в поля.Для желающих заниматься серьезно - индивидуальные занятия.Внимательный подход к каждому клиенту.Возможны выезды на соревнования.Контактные тел.: 8(916)275-29-30 Валентин, 8(916)430-54-19 Оксана.
 
Лолита!!! Вы издеваетесь? Это покатушечная конюшня - сарайчик, совершенно без условий, по краю плаца - свалка!
На каких лошадях там занимаются? На хромых и разбитых бесповодных кашлатках?
Кто нам занимается с людьми, кто инструктор, маленькие девочки, которые сами ездить толком не умеют (на выездах по асфальту учатся???)????

Слов нет... и за это просят 450 р.... (это в прошлом году)
 
Есть ещё одна конюшня "Бостон", кажется про неё ещё не упоминали, находится по Пятницкому шоссе,немного дальше "Отрады", проезд либо от Сходненской на 100 авт. до остановки "Санаторий "Энергия"", либо от Тушинской на 160(161?,ну которая до Зеленограда идёт)) маршрутке до той же остановки.Я от Сходненской добираюсь за полчаса примерно. Конюшня небольшая,занятия индивидуальные(максимум двое), открытый плац.Там ОЧЕНЬ хорошая инструктор ИМХО,за лошадьми хороший уход,все без исключения любимы и обласканы. Занимаюсь там год,начинала в Битце,но заметные успехи появились только в Бостоне(хотя пробовала ходить и в Амадей).Стоимость занятий - 300р. час (причём это полноценный час,а не 40 мин.,как в Битце).
Тел. 89161835580 Наташа (только она уехала на неделю,будет после 12го декабря).Записываться на занятия нужно заранее,особенно перед выходными(лучше прямо с понедельника),потому как может не быть свободного времени.
 
Сверху