Конюшня и условия (что почём?)

Я согласна. Вот у нас на конюшне нет ни одного приезжего. Есть манеж хороший крытый, кот жрет много энергии, так как освещен постоянно. Зарплаты конюхам должны быть приемлимыми, иначе никто добросовестно работать не будет.
Меня, например устраивает цена в том смысле, что неизвестно кто не поставит в такую конюшню свою лошадь и соответсвенно не будет нежилательных людей со всеми вытекающими последствиями.
 
А что? :)
Боюсь посыплються мнения разные, здесь это любят - обсуждать и перетирать кости. В основном в защиту себя
 
возмущение собственно говоря в том, 4то за сумму в 3500 еек.- нет ни вета ни коволя, это подразумевая что за их услуги надо конечно же платить!
 
Вам же ответили уже, что коваль не может входить, так как кого-то куют, кого-то расчищают. Сложности разные в ортопедии и т.д. А вет понятно дело платный! Кто же вам просто так будет покупать дорогущие лошадиные лекарства? С чего это? И вообще дополнительные услуги (вы можете вообще ветом не пользоваться если никаких жалоб нет) всегда оплачиваються отдельно, так как не всем нужны. У вас было бы я думаю большее возмущение, если бы всё включили, а вы этим не пользовались. Всё логично.
Ветврач - дело дорогое конечно, но кто сказал, что забота о лошади - это то же самое, что и о собаке?
Если не имеешь средств в запасе, то нафига ответственность такую брать?
 
к сожалению, так у всех, что за лечение надо платить. и за ковку. Вы же платите за лекарства когда болеете сами? или у вас все бесплатно?
А то подумайте сами каково управляющему конюшни: в договоре прописывается определенная сумма за постой.
допустим, включает цену вета и расчистки. А вы хоп, и решили коня ковать-эта сумма в 3 раза больше цены расчистки(примерно). Конь заболел-опять расходы конюшни на лечение. а сумма предоплаты(в постое) допустим расчитана на неделю интенсивного лечения, а конь болеет 3 недели - откуда берутся деньги? с постойщиков у кого кони не болеют?
плюс допустим компрессы на ноги стоят 2000 р в месяц, а операция какая-нибудь и внутривенные препараты - в 100 раз больше! вот и считайте.
 
Рыжая Касандра написал(а):
к сожалению, так у всех, что за лечение надо платить. и за ковку. Вы же платите за лекарства когда болеете сами? или у вас все бесплатно?
А то подумайте сами каково управляющему конюшни: в договоре прописывается определенная сумма за постой.
допустим, включает цену вета и расчистки. А вы хоп, и решили коня ковать-эта сумма в 3 раза больше цены расчистки(примерно). Конь заболел-опять расходы конюшни на лечение. а сумма предоплаты(в постое) допустим расчитана на неделю интенсивного лечения, а конь болеет 3 недели - откуда берутся деньги? с постойщиков у кого кони не болеют?
плюс допустим компрессы на ноги стоят 2000 р в месяц, а операция какая-нибудь и внутривенные препараты - в 100 раз больше! вот и считайте.


+1
 
вы не так поняли!
:D при конюшне должен быт вет. пускай не каждый день, но хотя бы делать раз в неделю осмотры! Не было речи о том что он обязан снабжать лекарствами!
:lol: тоже самое и про коваля! У конюшни он должен быть в зоне досягаемости, что бы в любой момент к нему можно было бы обратиться за консултацией и за отделную плату за услугами! 8)
 
Вот я у вас и спрашиваю...нормално ли что за 3500 эти два пункта просто отсутствуют! :cry:
 
да, была такая тема. Поиск рулит.

У нас: 7000р.
20км от МКАД. Ярославка
- 1раз уборка денника
- сбор навоза в теч. дня (не входит в договор, по инициативе Исполнителя)
- выгул в леваде от 2х часов в день. Сено в леваду.
- леса-поля
- кормежка: овес-овес-каша. Плюс сено конечно же - вволю.
 
Сверху