Конюшня в СОК Софрино

Торанака написал(а):
я там в первый раз села на лошадь...эх....2001 год..... Что там сейчас? Я слышала что лошадей там этих больше нет( Кто-нить знает, в чем дело??
Я так понимаю, речь идёт о доме отдыха "Софрино"?
 
В д.о. Софрино опять все поменялось. Кто-то помнит там Сокола, Альфу,Нику, Кадета, Луну, поней Митьков( Матиса и Амулета), потом людей которые там были и лошадей тоже попросили... То было в 2000 году. Случилось сие благодаря стараниям Евгении, которая потом встала туда со своими лошадьми, то бишь Ветерком, Весной,Ритой, Гонораром, Чайкой... всех к сожалению не знаю.
Но называется не рой другому яму... :!:
Этой весной Евгению тоже выперли оттуда. Я стояла у истоков этой конюшни и мы смогли пристроить своих лошадей. Евгения своих потеряла, хорошо если их не сьели. А гуляют они оптом где-то в табунах на рязанской земле.
Теперь про сейчас. Там опять лошади стоят. В общем не плохие. Одним из инструкторов работает та самая "девочка" Оксана. Евгения умудрилась там развалить все что можно. Сейчас приходится восстанавливать.
У меня мало фоток если интересно потом еще вставлю. Лошадок там сейчас 4, на днях приедет еще одна.
 

Вложения

  • м1.JPG
    м1.JPG
    72,8 KB · Просмотры: 1.901
  • м2.JPG
    м2.JPG
    105,1 KB · Просмотры: 1.906
Кто там сейчас хозяйка?
Как дойти или доехать до конюшни от станции?
В личку пож-ста.
Просто меня пригласили работать в конюшню,которая находится в Софрино.Подозреваю,что это она и есть)
 
В д.о. Софрино опять все поменялось. Кто-то помнит там Сокола, Альфу,Нику, Кадета, Луну, поней Митьков( Матиса и Амулета), потом людей которые там были и лошадей тоже попросили... То было в 2000 году.

C этой конюшни, этих кличек и людей началась моя лошадиная жизнь :)
Может кто-нибудь знает, какова судьба всех их? знаю, собирались в Асторию переезжать, а потом....
хотелось бы навестить!
 
catwoman написал(а):
В д.о. Софрино опять все поменялось. Кто-то помнит там Сокола, Альфу,Нику, Кадета, Луну, поней Митьков( Матиса и Амулета), потом людей которые там были и лошадей тоже попросили... То было в 2000 году.

C этой конюшни, этих кличек и людей началась моя лошадиная жизнь :)
Может кто-нибудь знает, какова судьба всех их? знаю, собирались в Асторию переезжать, а потом....
хотелось бы навестить!

Сокол с кадетом живут припеваючи у своих хозяек в КСК Прибой :
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=17&i=33245&t=33245

Альфа с Нюшей(находкой) частные живут недалеко от Москвы со стороны балашихи. Точней не знаю, но у них тоже все хорошо.
Луна и дочка Альфы Селена живут на конюшне в лосином острове. Если надо могу рассказать как проехать.
Матис где-то по ярославке производителем работает :D , вот уж от кого не ожидала.
Амулет частный, живет в Красноармейске на каникулы приезжает в Софрино подработать.
Ника со мной жива здорова, сначала жила в деревне, теперь вместе с другими моими стоит возле фрязино.
Свобода вернулась к прежнему владельцу живет в лесничестве в компании с жеребцом, радуется жизни.
 

Вложения

  • э11.jpg
    э11.jpg
    62,8 KB · Просмотры: 1.758
матрена,
спасибо огромное за информацию, приятно слышать, что все в полном здравии и радости))))
а из людей помню Катю, Настю( с ней вижусь в выходные) и Сашу (молодой человек, блондин).
 
Приглашаем в СОК на каникулы у нас уже шесть больших лошадей и клиппер для детей.
Плац, поля, прочистили оч.красивый маршрут для чайников по лесу.
 
Sunshine написал(а):
А сколько у вас прокат стоит и надо ли записываться заранее?
ъ

800р час . На выходные и праздники лучше заранее. Понедельник как всегда выходной.
Правда у нас сейчас морозы под 30. Вчера было 32, сегодня 29. Только гуляем немножко.
Может к выходным потеплеет.
 
Сверху