Продам Конкурку Stübben Siegfried 17,5. Мск.

Шаня

Опытный
Классика от Штуббен. Высотное конкурное седло. Близкий контакт с лошадью, удобные, но ненавязчивые упоры.
В хорошем состоянии! Ленчик, кожа, упоры приструги - всё без нареканий. Есть небольшие коцки на задней луке, на скорость не влияют:)
17,5 по всаднику, средне-широкий по лошади. Канал 3 пальца.
26 000р.
Примерка под полный залог. Самовывоз м. Ховрино или м.Профсоюзная.


810x1080(339.12 kB)

www.fotolink.su


810x1080(314.06 kB)

www.fotolink.su


810x1080(277.63 kB)

www.fotolink.su


810x1080(282.61 kB)

www.fotolink.su
 
Последнее редактирование:
Какой по Штюббену размер седла?

Почему кнопки неродные, оно ремонтированное?

По штуббену 31.
Кнопки родные, просто седло старенькое:)
Так сохранилось, потому что большую часть времени грустило в аммуничнике. Активно пользуется последние два года.
Ленчик цел, подушки перенабивки не требуют.
 
По штуббену 31.
Кнопки родные, просто седло старенькое:)
Так сохранилось, потому что большую часть времени грустило в аммуничнике. Активно пользуется последние два года.
Ленчик цел, подушки перенабивки не требуют.
Пришлите фото кнопок. Просто даже на старых(метал.кнопки) штюбенах они фирменные с названием выбитым, а не безымянные кнопки.
 
Пришлите фото кнопок. Просто даже на старых(метал.кнопки) штюбенах они фирменные с названием выбитым, а не безымянные кнопки.
Это просто вы не видели достаточно старые штубена)
Это седло произведено в 80е, точный год сказать не могу, т.к. защита приструг с серийкой за столько лет ушла в небытие. Что ещё раз доказывает тот факт, что Штуббен это долговечные седла прекрасного качества. Посмотрите на Скелтона, который выиграл олимпиаду в Рио на старом штубене! Седлу почти 40(!) лет. Рабочие качества в состоянии нового! Разумеется перенабивалось, но не более.
 
Это просто вы не видели достаточно старые штубена)
Это седло произведено в 80е, точный год сказать не могу, т.к. защита приструг с серийкой за столько лет ушла в небытие. Что ещё раз доказывает тот факт, что Штуббен это долговечные седла прекрасного качества. Посмотрите на Скелтона, который выиграл олимпиаду в Рио на старом штубене! Седлу почти 40(!) лет. Рабочие качества в состоянии нового! Разумеется перенабивалось, но не более.
,:))) Я видела разные штюббены и старые в т.ч. .....это модель не 80х. Спасибо.
 
Сверху