Предлагаю Конкурные индивидуальные тренировки КСК Виват Россия

Jumper

Участник
Предлагаю результативные тренировки по конкуру в одном из самых лучших конных клубов россии. Для обучения предоставляю идеально выезженных частных спортивных лошадей разного уровня подготовки. Есть возможность взять лошадь в аренду для постоянных занятий и участия в соревнованиях.
Огромное внимание уделяется коррекции посадки до прыжка/в прыжке/после прыжка. Работа над чувством ритма, развитием глазомера и чувством дистанции. Так же над балансом, равновесием и умением работать с лошадью. Подчинять, уметь подвести в нужную точку отталкивания. Контроль лошади между барьерами в маршруте и связках. Работа по клавишам, гимнастическим рядам и различным упражнениям индивидуально к каждой паре всадник-лошадь.
Для занятий большой теплый манеж с небольшой загрузкой ( не будет больше 3 лошадей одновременно в манеже), плац с новым красивым комплектом препятствий, скаковой круг и поле для прогулки или отшагивания, тёплая конюшня с широкими проходами и частная комната для переодевания с чайником, диванами и холодильником.
Лошади имеют хорошие технические результаты, здоровы, готовы сотрудничать с человеком. Нет дурноезжих и лошадей с проблемами в психике. Не таскают на барьер. Имеют огромный турнирный опыт и железную психику. Не встают и не обносят, получают спортивное питание и равномерный спортивный тренинг, и прогулки.
По желанию можно нанять коновода для сбора вам лошади на тренировку и разбора после тренировки. Или же самостоятельный сбор лошади. Не ограничиваю общение с лошадью после занятия. Можно помыть, сходить с ней погулять, попасти. Имеют дорогое импортное, комфортное и красивое снаряжение.
Есть возможность фото и видео съемки тренировки.
Есть хороший бюджетный фотограф ( сдача фото в день съемки)
Старты сразу же по возможности. Лошади всегда в призах , выступают на достойном уровне. Организуем выезды в разные клубы на турниры. Не кормим «завтраками», а берём и едем за медалями :)
Заинтересованы в прогрессе и результативности учеников, а не в заработке. Есть льготные условия для тех, кто показывает хорошие результаты на турнирах. Приветствуем перспективных и активных спортсменов, желающих учиться и побеждать.
Находимся в КСК Левадия.
Мо, ленинский р-н, деревня Орлово. От метро ходит маршрутка и автобус. Постоянно. На машине, направление не пробочное, всегда можно доехать в любой день недели. Мы ждём вас
прошу писать в What’s up или Viber. Почти всегда на связи.
8-967-130-98-67

-MGTcEuuW4g.jpg
 
Последнее редактирование:
Есть свободное время в будние дни!
Тренировки с 9.00 до 21.00
 
Определитесь какое из объявлений останется. Они по факту одинаковые. Не надо плодить кучу тем.
 
Сверху