Конный инет-магаз Horse Land. Негативный отзыв

horselandvk.jpg

По поводу денег возможно следует позвонить в Ваш банк и оспорить транзакцию?

Девушка Алла проявилась и ответила прям сразу после того,как я лоханулась с 8500
Допускаю-что это совпадение (в смысле-что Алла не в сговоре с мошенницей )
В ответила Алла вот что—-
Не отвечала, так как ждала от немцев ответ
пока нет информации о посылки в плане где едет и когда будет , трек номер есть, но особо ничего не пишут, просто что "отправлено из Германии", попросила немецкую сторону позвонить узнать

Вполне нормальный ответ
Вот такими меня и кормят уже год
И на связь выходят только когда посчитают нужным

А как найти кого-нить из администраторов группы?Ни черта в этом не понимаю
У меня есть только счет(банковская карта)-по которому я отправляла бабло два раза при заказах.Ольга Игоревна Минина.
Что дальше делать?Как связаться с ней?
вот ее страница https://vk.com/mego_olik. Интересно, что она является главным админом, а ссылку на свою страницу убрала из группы. Год назад я ей тоже бомбила, когда мой товар задерживали

Dorozhkovski

Активист
убрала себя из группы она, потому что больше не имеет к ней отношения. Теперь всем руководит Алла (?), а она получает процент с продаж пассивно, фактически больше не имея дел в группе.
Год не едет ничего. Если вещь распродана, она уже не появится, если долго едет, потерялась, попала на таможку - 3-4 месяца крайний-крайник срок. И то Вам должны предложить возврат или ждать на Ваше усмотрение. Вам нужно возвращать деньги, причем требовать в серьезном порядке. Я уже кидала ссылку на мошенников и через эту группу обычно удавалось получать возвраты от хорсленда. Ждать товар в Вашем случае пустая трата времени. А сотрудничество с хорслендом - денег. В конце концов в рунете полно нормальных интернет магазинов

Минина мне отвечает
Обещает вечером со всем разобраться
Отпишусь тут

В ответила Алла вот что—-
Не отвечала, так как ждала от немцев ответ
пока нет информации о посылки в плане где едет и когда будет , трек номер есть, но особо ничего не пишут, просто что "отправлено из Германии", попросила немецкую сторону позвонить узнать
Не бывает такого что год едет посылка. Даже в Почте Россия которая на многое горазда или давно бы вернулась посылка к адресату или бы была признана утрачена со всеми вытекающими. А такого что трек номер есть, а где находится не знают,такого не может быть, тем более через год. Лапшу вешают.
Тем более если есть действующий трек номер, то самому можно посмотреть на сайте почтовой компании.

Sibir

Pro
Скажите, а когда вы заказываете товар в этой группе, вас не смущает, что она создана 20-летними девочками?

Я ,вот,не смотрела возраст...
По неопытности
А так то-да
Ещё как смущает

Sibir

Pro
Я, если честно, на возраст посмотрела постольку, поскольку сначала видела их лично, а потом наткнулась на эту тему и по ссылке на магазин и его "работников". Не могу сказать, что была сильно удивлена.

В общем-и Алла и Минина теперь молчат на пару
Обе в сети и игнорят
Написала на https://vk.com/vnimanie_mochenniki
Что дальше делать?
Полиция как то может помочь?
Им тоже надо денег платить?
Да,и,кстати-подняла всю переписку за год-выяснила,что товара я у них на тридцатку заказала ...
В отпуск не могу съездить -денег не хватает,а тут кому то тридцатка прилипла просто так...блин

В общем-и Алла и Минина теперь молчат на пару
Обе в сети и игнорят
Написала на https://vk.com/vnimanie_mochenniki
Что дальше делать?
Полиция как то может помочь?
Им тоже надо денег платить?
Да,и,кстати-подняла всю переписку за год-выяснила,что товара я у них на тридцатку заказала ...
В отпуск не могу съездить -денег не хватает,а тут кому то тридцатка прилипла просто так...блин
Вот блин, ну и наглость! сочувствую вам. Я бы наверное уже в полицию обратилась, хотя не имею представления каким образом привлекаются подобные мошенники. В любом случае, тут уже с юристами нужно консультироваться, думаю тут на форуме они есть. Можно еще простить затерявшийся недоуздок, но кидать на такие суммы ничего не объясняя - это нечто запредельное!

Сверху