Конный поход- приглашаются все желающие

значит эта тема не Ваша.
Ведь есть люди для которых многие Ваши сомнения видятся иначе.
Человек организовывает поход вроде не первый раз, кому-то это очень надо и хочется, и лошадь соответствует мероприятию, и все трудности будут в радость.
Вы в теме - этакий пессимист, пытающийся показать как все может быть плохо.
 
Все нормально, всякие бояки тоже нормальны. Дорогой Све большое спасибо за хорошие вопросы. Всем участникам необходимо принять решение ковать или не ковать лошадей, ибо в походе всегда найдутся места с грунтовыми дорогами и щебнем, многие лошади быстро наминают копыта. Здесь все индивидуально. Есть лошади с аллергическими реакциями на укусы насекомых, это тоже стоит иметь ввиду и запастись рипеллентом. Все дневные переходы не более 35 км.
 
Райдер, Я не привыкла куда-то "окунаться" не зная брода. Поэтому выясняю вопросы, которые меня интересуют и за свои, уже не 20 лет, как-то убедилась, что трудности не в радость, а в радость радости)))
rubaka, мы бы с радостью присоединились к походу, но, к сожалению, на все 7 дней не получится по работе, а вот на пару дней - с удовольствием. Поэтому вопросы и задаю и поэтому интересуюсь маршрутом, чтобы представить себе и посмотреть на карте, где именно он будет проходить и какая часть похода для нас будет наиболее интересна.
 
Думаю что в таком случае вам нужно выходить с базы, а потом возвращаться тем же маршрутом. В принципе никаких проблем.
 
Нас коневоз может забрать со стоянки, так что возвращаться не обязательно.
 
Тогда вообще никаких проблем. Милости просим Сва. С вас личные данные мне в личку, регламент похода сброшу вам позже. Если можно данные вашей лошади (пол, порода, возраст, темперамент, кличка).
 
ездили в том году,на своих кониках,вдвоём,очень понравилось,до этого опыта походов не было, в этот раз едим уже втроём :D выложу немного фоток
i-956.jpg
i-966.jpg
i-932.jpg
i-936.jpg
i-933.jpg
 
Еще раз про Суздаль – городок то не насчитывает и 10 тысяч жителей но лошадиного поголовья более 100 зарегистрированных в ветеринареке лошадей -- остальные еще столько же живут в соседних населенных пунктах и это только лошади коровы и козы тоже имеются -- так что если планируете остановится в непосредственной близости от города – то можете попасть на чей ни будь выпасной луг что скорей всего хозяев сильно не обрадует -- еще у нас поля засеяны полезными сельхоз культурами а что не распахано то косится на сено – так что совет может с кем ни будь из местных лошадников переговорить где устроить стоянку а то местные жители не преминут вызвать полицейских с криками что цыгане понаехали костры разжигают и лошадей детей крадут и едят и тех и других --
 
ВЫ ПО МАРШРУТУ С КАКОЙ СТОРОНЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПОДЪЕЗЖАТЬ –ВДОЛЬ ТРАССЫ ВЛАДИМИР – СУЗДАЛЬ ИЛИ СО СТОРОНЫ КИДЕКШИ ЧЕРЕЗ МОСТ ИЛИ ЕЩЕ КАК-ТО --- ПРО ТО ГДЕ ОСТАНОВИТСЯ ПОДУМАЮ БЛИЖЕ К ДЕЛУ ПРОЕДУ ПО ПОЛЯМ НА КОБЫЛЕ ПОСМОТРЮ ЧТО БЫ И ВОДА И ГДЕ ПОПАСТИСЬ БЫЛО ГДЕ КОНЯМ ПОКА ВЕЗДЕ СНЕГ И СОВСЕМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО БУДЕТ ВРЕМЯ КОГДА МОЖНО ИДТИ В ПОХОД.И ЕЩЕ В БЛИЗИ НАШЕГО ГОРОДА НЕТ ЛЕСОВ ТАК ЧТО ДРОВА – ЕСЛИ НА НИХ БУДЕТЕ ГОТОВИТЬ – ПРИДЕТСЯ С СОБОЮ ПРИХВАТИТЬ
 
A-si, посмотрите на карту, проведите линию от Покрова до Суздаля, будет видно примерное направление нашего выхода к городу. Мы не планируем заезжать в город. Дрова будем брать с собой на машине в прицепе на те стоянки где леса нет. Мы это уже проработали, местность хорошо знаем, а вот ваша помощь с выбором места стоянки возле Суздаля - мысль хорошая, будем надеятся на вашу помощь.
 
Если удастся решить вопрос с работой, то я с вами. Будет ещё одно местечко в коневозе по маршруту Чехов-Покров.
 
Замечательно. Тогда будьте любезны скиньте мне данные ваши и вашей лошади мне в личку и телефон контактный не забудьте.
 
Чтобы поближе познакомиться с теми, кто пойдет в пoхoд, создаю группу вконтакте. Присоединятесь. vk.com/club53121858
 
Сверху