Конный поход

нен

Новичок
Привет!
Посоветуйте, пожалуйста, куда можно съездить зимой в поход верхом.
Обьявлений в Инете много, но хочеться потратить деньги не напрасно.
Спасибо!
 
Что вы имеете в виду "зимой в поход" ? Не с палатками же? :shock: Расскажите поподробнее,что вы хотите "иметь" зимой от похода,я думаю обязательно подскажут!!!
например:
- где примерно
- на сколько дней
- на какую сумму
- какие мероприятия(или их отсутствие :) )
- сколько человек
- как ездящих
и ещё что нибудь!
Многие были в походах и вообще разных местах - пишите поподробней и получите желаемый ответ :!: более соответствующий вашим хотениям!!
Удачи!!
 
Я имела в виду какую-нибудь турбазу с проживанием в гостинице и красивой природой. На троих, до 250$ за человека. С какими-нибудь экскурсиями, конными маршрутами.
 
Я долгое время интересовался чем-то аналогичным, но результата не достиг. Надо признать что нормальных турбаз у нас в стране нет. Либо всё убого, либо очень дорого, и там нет конюшен (потому что люди там по-другому завлекаются). Зато можно ездить в ближний зарубеж, типа Чехии. И цены приемлемые и конюшни есть.
 
я бы тожа очень хотела куда-нибудь зимой съездить ,но ничего не могу найти:( (может я просто искать не умею :roll: :) )
 
Могу просто предложить http://www.unclepasha.com/horses.htm
,но это не Турбаза с гостинницей,а своего рода "сельский туризм" .
Мы там недавно отдыхали. :lol: Отзывы на том же сайте смотрите...
Гостевой домик уютный,втроем реально,цены минимальные(зависят от потребностей).
Правда специально и всем культмассовых мероприятий не предлагается,но если поговорить с дядей Пашей,вполне реальны некоторые развлекухи и маршруты.
Природа шикарная обеспечена...
Почитайте,кому подойдет - расскажу ещё что нибудь.
Честно говоря именно "гостиннечный" отдых меня не интересует - тут не помогу... :cry: но если природа почти без людей,лошади надолго и камин в комнате вас устроят - идите по ссылке!!
 
спасибо Агромное!! :) надо бы в старую мельницу летом съездить!!!!
 
Да, к сожалению, должна согласиться, мало хороших конных баз, где бы и природа супер, и лошадки не убитые, и еще комфорт хоть какой-нибудь. Опять же, в Старой Мельнице лошадки отличные (мои любимые англо-будешки), хорошо выезженные, великолепная природа(кстати, люди едут туда и зимой), а вот с условиями беда, два года назад, по крайней мере. Может, были улучшения. Поедете куда-нибудь - поделитесь впечатлениями.
 
обязательно поделюсь!!!!! :D но к сожалению это будет ещё не скоро :(
зимой как-то не хочется в холодный домик ехать
 
8) а у Паши теплый домик! :) и мы туда ИМЕННО зимой и собираемся - кататься по пушистому снегу. Тебя никто не трогает,сам себе гид и инструктор,да ещё за 50 баксов - с понед. по пятницу :shock: мечта идиота! КЛАСС! :D
Правда лучше 2-3 человека ехать - если вместе кататься собрались!!!
Всё равно УДАЧИ!!!
 
Народ, только учтите, что глубокой зимой(середина января-февраль) кататься по полям уже проблематично. Снег слишком глубокий, лошади проваливаются, а галоп вообще превращается в кенгуриные скачки.
В любом случае, приятного отдыха :)
 
Народ, только учтите, что глубокой зимой(середина января-февраль) кататься по полям уже проблематично. Снег слишком глубокий, лошади проваливаются, а галоп вообще превращается в кенгуриные скачки.
В любом случае, приятного отдыха :)
 
Еще в подмосковье есть база Альтаир, сайт у них - http://www.makt.ru
На этом сайте, кстати, еще несколько вариантов отдыха.
 
kozzzza,слушай а этой зимой едешь туды?????здорово!!!!!!хотелось бы тоже поехать :oops: может в личку подробности напишешь???? :D
 
А я вот собралась на Новый 2005 Год в Аванпост съездить и лошадки чудесные и народ веселый и места красивые и переночевать где есть http://www.bezpovoda.ru кто-нить там отмечал Новый Год?
 
Отмечали, отмечали, и не раз :)) И будем отмечать :))

Правда, если соберетесь в Аванпост, хочу сразу предупредить, что народу будет ооочень много, лошадей - ограниченное количество, поэтому не ждите каких-то супер-пупер конных маршрутов. Скорей всего будут большие смены и недлинные прогулки в небыстром темпе.

Правда, думаю, утром 1 января смена будет умеренной :)

Но... Новый год - это Новый год! И если хотите весело его провести, то Аванпост - это самое то что надо! :) Но бронировать надо уже сейчас!!!!!
 
Спасибки за инфо :),я уже записалась! а насчет маскарадных костюмов подскажи плиз,кто как одевается,а то у меня нету :(
 
kozza, напишите поподробнее .Чо так дешево - 50$-со своей лошадью и с проживанием или как? :?:
 
Просмотрел программу аванпостовского Нового года -- СУПЕР. Обязательно поеду, уже немного жалею, что ни разу туда не выбирался до сих пор. Празник планируется Настоящий и отзывы о прошлых праздниках -- отличные!
Хотя зачем я это тут пишу... Насколько я понимаю многие здешние (prokoni) обитатели знают об Аванпосте не по наслышке и сами писали эти отзывы :D
 
Сверху