Конный спорт!!! Где... и как?

Я обожаю лошадей и наконец получила возможность заниматься конным спортом и общаться с этими замечательными животными. Где лучше? Я уже нашла телефон Битцы. Хорошо ли там? Может кто расскажет как он начинал. Любой совет будет полезен!!!
:)
 
Пойми, тут дело вот в чём: если денег много, то выбирай ХОРОШИЙ клуб, где тебя будут учить по полной программе КУЛИФИЦИРОВАННЫЕ тренера. 8) Если денег мало, то надо выбирать опять таки ХОРОШИЙ клуб с хорошими тренерами, но где будит не такой уровень и не такие специалисты :? и не такие условия. :lol: Битца относиться к дорогим клубам, :roll: :roll: но я лично там не была. :wink:
 
DREAM- на академической, мне как раз. Поеду в четверг наверное, уже всё узнала - :hop: . А вы занимаетесь конным спортом?
 
Подкова..Мы тут все лошадники и конники :lol: :lol: :lol: ..А на Битце..там поток и подход соответствующий...Иди лучше в любой частный клуб..научат гораздо лучше :lol: :lol:
 
Нескучный сад, клуб Шериф, рядом с м.Ленинский проспект.
абонемент на 4 часа 1120р, разовое 350 р., не знаю как учат, но лошадей штук 7 в прокате. т.958 55 52
 
Подковка...напишешь как там!Я не была но мне рассказывали....вообще если хочешь серьезно в спорт податься то наверное тебе в Бицу.Нам и разряд,соревнования, призы и т.п :D
 
СПАСИБКИ ВСЕМ!!!! :hop:

Но всё же пойду в Битцу, завтра-послезавтра ОБЯЗАТЕЛЬНО всё напишу, что вышло.
DREAM- пасибки за поддержку! :kiss:

Побежала... :go-go:
 
Ого у вас цены... У нас занятие 120р ... А прокат в поле 150 р в час...
 
Sergei, а где именно в Гатчине? Какие у вас там условия, есть ли прокат?
 
Это возле Гатчины! 10 км примерно по Киевскому. Рядом с Никольским. Посёлок Новые Черницы. Прокат там есть. С инструктором только.Хочешь в манеже, хочешь едешь в поля. Поля неограниченные :) ПРосто огромные. Есть лес и озеро!
 
Уф, как же надолго я забросила это дело! Но сегодня наконец позвонила ещё раз, обо всём расспросила и поеду 02.11. записываться! УУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пока правда интересного рассказать ничего не могу, но очень рада!
:D :D :D
 
Ой, я кстати же на ветеринара буду учиться, так что может буду помогать на конюшне, увижу, как надо ухаживать за лошадью и т.п.
А это - только польза! :lol:
 
Ну я раньше вообще за красивые глазки на конном заводе ездила. 8) Каждый день. И свои лошадки были. Вот это был рай. Щас увы такого нету. Щас там тоже всё идёт своим путём, но уже надо плотить-5 лат в месяц. Смешные деньги. Для сравнения-везде средняя цена 35-45 лат и езда два раза в неделю. Так что паньше везло. Жаль, не живу я там больше... :cry:
 
А я хотела спросить - правда вопрос не к месту :roll: - а сколько стоит прокат лошади в Битце или где то ещё недалеко оттуда? У меня подруга хотела со мной пойти на конный спорт, но сама никогда не хотела им профессионально заниматься, да и вообще только что от меня узнала, что "место где можно покататься на лошадке существует " :girl: . И я ей предложила лучше брать лошадь на прокат, и она согласилась :lala: . Я пообещала ей найти телефончик, желательно в Битце, ну и недорого.
Заранее спасибо! :)
 
УРА!
Меня записали в группу!!!!!!!!! :flag: :flag:
Нам показали нашу конюшню, разных лошадей, много всего рассказывали... :lol: А завтра первое занятие!!! :wink:
Я СЧАСТЛИВА!
:!:
 
Сверху