Конный спорт на тв

Люба

Новичок
Кубок Президента по выездке будут показывать по каналу 7TV в субботу 23 июля в 15.30.
Кубок Губернатора Московской области по конкуру будут повторять в воскресенье 31 июля в 13.00 и 16.00.
А вообще по 7TV каждый день показывают бега.
По евроспорту в среду 27 июля в 21.30 будут показывать Чемпионат Европы по конкуру.
По НТВ-Спорт будут показывать конкур на призы газеты "Россия" во вторник 26 июля 1 часть в 19.30, повтор в среду 27 июля в 10.45;
2 часть в среду 27 июля в 19.15, повтор в четверг 28 июля в 10.45.
Смотрите и наслаждайтесь!
 
Привет.
Спасибо тебе огромное за программу.. обязательно посмотрю!
 
Огромное Спасибо тебе Люба :!: Нашла вашу тему за 10мин. до начала программы ! Побегу записывать ! :)
 
Для тех, кто не смог посмотреть сегодня КП (таких как я, например) - завтра повтор по тв7 в 18-30 ;)
 
Люба написал(а):
Кубок Президента по выездке будут показывать по каналу 7TV в субботу 23 июля в 15.30.

Аааа!!! Ну как я могла просмотреть я же даже програмку купила :cry: :cry: :cry: Все три дня в одной трансляции показывали? Ну повторять не будут конечно... Господа а как узнать когда ЧЕ хоть будут транслировать?
 
Delilah написал(а):
Аааа!!! Ну как я могла просмотреть я же даже програмку купила :cry: :cry: :cry: Все три дня в одной трансляции показывали? Ну повторять не будут конечно... Господа а как узнать когда ЧЕ хоть будут транслировать?
А в программке вы бы все равно ничего не нашли. Про КП там ни разу не упоминалось. Я бы тоже пропустила, если бы в инете не прочитала. Спасибо Любе!

А с трансляцией ЧЕ, я думаю, нас также прокатят, как и самим ЧЕ.
 
Red Cat написал(а):
Delilah написал(а):
Аааа!!! Ну как я могла просмотреть я же даже програмку купила :cry: :cry: :cry: Все три дня в одной трансляции показывали? Ну повторять не будут конечно... Господа а как узнать когда ЧЕ хоть будут транслировать?
А в программке вы бы все равно ничего не нашли. Про КП там ни разу не упоминалось. Я бы тоже пропустила, если бы в инете не прочитала. Спасибо Любе!

А с трансляцией ЧЕ, я думаю, нас также прокатят, как и самим ЧЕ.

Ну вот и я о чем! Я всю програмку продрала точно помню не было! 2Lafira-пасибки уже не так обидно :) Блин а потом мы удивляемся что КС у нас находится там где находится... Куча народу наверное даже незнает что он есть... Зато какие-то прыжки с трамплина с утра до ночи гоняют... :(
 
Зато какие-то прыжки с трамплина с утра до ночи гоняют...

Ага , достало уже =( .... или бокс . А за тарелку эту ... нтв или как там ее .... надо платить и немало я вам скажу
 
Сверху