"КонныйМир"-2005-№1

_Лекс_

Активист
журнал "Конный Мир" от 2005года №1:
Я не понял - он вышел уже или нет???
Что-то он у нас не наблюдается... И сайт ихний молчит...
Кто в курсе??? Они живы?
 
Анонсы его я видел. А вот в продаже - тихо... И по подписке не идёт...
 
да все нормально вроде. мне по подписке пришел.
а вы через редакцию подписаны или по почте?
 
А где купить "Конный мир" в СПб??? И можно ли подписаться на него в почте?7
 
Думаю, что в Питере всё так же, как и в Москве... КМ должен быть в палатках печати или в торговых центрах каках-нибудь (у нас, например, в таких супермаркетах, как перекрёсток продаётся...) Ну а подписаться точно можно... Узнай, где офис их находится, или на сайт из зайди... там всё должно быть...
 
Везуха вам!У нас на Украине раньше я тоже в палатках видела,а сейчас только в магазине "Конный Мир",а мне до него около часа добиратся... :cry:
 
Black Unicorn написал(а):
Везуха вам!У нас на Украине раньше я тоже в палатках видела,а сейчас только в магазине "Конный Мир",а мне до него около часа добиратся... :cry:

Ага, раньше он еще в "Букве" был, а сейчас - все.
Только я его не беру. Хороший журнал, но ракурс информации - не мой. Покупать ради одной статье по содержанию и аммуниции я его смысла не вижу, соревнования меня интересуют в десятую очередь, а картинки смотреть мне почему-то не нравится.
 
...блин! Вроде разобрался:
я его до востребования оформил - и значица сижу, жду когда мне придёт уведомление, что, мол, можно придти за КМ...
а сегодня на почте сказали, что ничегошеньки Вам придти не должно!!! А сами приходите и узнавайте - есть он или нет!!!
А там очередь в километр!!!
Бардак!!!

Всем спасибо!!! :))
 
Ага, раньше он еще в "Букве" был, а сейчас - все.
Только я его не беру. Хороший журнал, но ракурс информации - не мой. Покупать ради одной статье по содержанию и аммуниции я его смысла не вижу, соревнования меня интересуют в десятую очередь, а картинки смотреть мне почему-то не нравится.
У меня только один его выпуск,последний.Там была статья про ахалтекинцев(я их обожаю),еще про одну интересную мне породу и рассказ про мягкую работу рук,вот я его и взяла.
Вот вам ссылка на второй выпуск.
http://www.equestrian.ru/1630?PHPSESSID=c400bd776ed3a621e5a8282171e440ac
 
Купила еще в начале января. Веселая история-возвращалась с кавказа, в местных городах, конечно, не было. Ехали обратно на поезде, Волгоград(да простят меня местные проконевцы), выскочила на вокзал"У вас Конныймир есть?" "Есть",ответила мне продавщица и протянула номер. С ценником. 180 рублей. Мне пришлось протереть очки не один раз, чтобы убедиться, что это правда. Зато в Самаре этот же номер купила за 85 рублей. Вот.
 
Сверху