Конюшни в Нижнем Новгороде?

Ксени-я

Новичок
С недавних пор живу на два дома -- Москва и Нижний Новгород. В Москве два своих коня, тут всё ясно... Хотелось бы узнать, какие конюшни есть в Нижним, сколько их вообще, есть ли приличные, где чем занимаются?..
Возможно, буду искать подработку тренером или берейтором.

Буду благодарна за любую информацию! :)
 
В нижнем новгороде КСК Пассаж, там есть школа, есть частники. Там александра корелова занималась с частниками, не знаю на сегодняшний день она в нижнем или нет.
 
На территории, где находится КСК Пассаж, находится ещё конюшня школы Олимпийского Резерва, где в своё время были хорошие лошади, где также есть прокат и спортивные занятия, и есть тренера МС и МСМК, правда я там не бывала с 2007 года, не знаю, как там обстоят дела. Туда надо ехать и узнавать всё - как я уже сказала, это на территории КСК Пассаж, как входите в ворота, сразу здание и вход направо.
Также есть неплохая конюшня на Автозаводе, куда наших лошадей увозили на время Чемпионата России, но более подробно про неё ничего сказать не могу, надо искать в Интернете.
 
Сверху